Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7639"]
Новости

Холли Берри выходит замуж в третий раз!

0
На этих выходных 46-летняя актриса и ее 47-летний жених Оливье Мартинес собираются пожениться. Пара встречается с 2010 года. Для актрис

На этих выходных 46-летняя актриса и ее 47-летний жених Оливье Мартинес собираются пожениться. Пара встречается с 2010 года.

Для актрисы это уже будет третий брак. После расставания со вторым мужем,  Берри уверяла всех в том, что никогда больше не выйдет замуж. Но позже в одном из интервью актриса сказала по этому поводу одну очень простую фразу: «Никогда не говори никогда!».

Напомнис, что до этого она была замужем за баскетболистом Дэвидом Джастисом (с 1992 по 1996 гг.) и певцом Эриком Бене (с 2001 по 2003 гг.).

Оливье Мартинес вместе с НалойБеременна Холли Берри с дочкой НалойХолли Берри с Оливье Мартинесом и Налой


В честь грядущей свадьбы Мартинес подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантами и изумрудом, дизайн которого был специально разработан парижский ювелир Роберто Мазло.

Возможно, решение пожениться созрело у пары из-за интересного положения актрисы. Ведь Мартинес и Берри ожидают пополнения! Холли станет мамой во второй раз. 5-летнюю дочь Налу актриса родила от манекенщика Габриэля Обри.

Мартинес очень хорошо относится к девочке, принимая ее как родную дочь.

По материалам woman. ru


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты