Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="45454"]
Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям нашли няню для королевского наследника

0
Британского наследника теперь будет воспитывать новая дипломированная няня, испанка Мария Тереза Тюррион Борралло. До этого
Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали сына (фото: Getty Images/fotobank.ua)

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые показали сына (фото: Getty Images/fotobank.ua)

Британского наследника теперь будет воспитывать новая дипломированная няня, испанка Мария Тереза Тюррион Борралло.

До этого времени за принцем Джорджем присматривала мама герцогини Кембриджской — Кэрол Миддлтон. Бабушка маленького Джорджа по маминой линии с удовольствием оставалась со своим внуком, когда Кейт вместе с Уильямом выходили в свет.

На днях в Кенсингтонском дворце подтвердили информацию о том, что теперь за королевским наследником будет присматривать новая няня — Мария Тереза Тюррион Борралло, которая в английских СМИ уже удостоилась звания «суперняни». Известно, что новая няня закончила Норланд-колледж в Бате на юго-западе Англии, где готовят специальный персонал для работы с детьми.

«Кенсингтонский дворец просит СМИ уважать право Марии на частную жизнь. Мы не будем распространяться о личности Марии и деталях ее приема на работу. Отметим только, что герцог и герцогиня, конечно, очень рады, что она согласилась у них работать», — говориться в официальном заявлении Кенсингтонского дворца.


Также, в СМИ появилась информация о том, что новая няня уже гуляла с принцем Джорджем в Гайд-парке в сопровождении одного телохранителя. Также журналистам удалось узнать, что Марие Терезе чуть больше 30 лет и она не замужем.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты