Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="116170"]
Новости

Кэтрин Зета-Джонс показала всю свою семью

0
Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась семейной фотографией накануне совместного похода на концерт. 47-летняя крас�

Голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась семейной фотографией накануне совместного похода на концерт.

Кэтрин Зета-Джонс

Instagram

47-летняя красавица с нестандартной внешностью Кэтрин Зета-Джонс практически никогда не показывает своих детей, хотя ведет Инстаграм похоже, сама, и с удовольствием выкладывает совместные с мужем, Майклом Дугласом, и сольные снимки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супермодель Кэндис Свейнпол родила первенца и назвала имя ребенка

Поводом похвастаться своим семейством послужил поход на грандиозный рок-фестиваль Desert Trip, который состоялся в Калифорнии в эту пятницу. На фестивали выступали легенды мирового рока Rolling Stones, Пол Маккартни, Боб Дилан, Роджер Уотерса.


Кэтрин Зета-Джонс с семьей

Instagram

Catherinezetajones Я так взволнована. Билеты в руках. В пятницу вечером мы услышим и увидим Боба Дилана и The Rolling Stones!!! Не могу дышать от волнения!!! #DesertTrip на всю жизнь!

На снимке Кэтрин Зета-джонс, Майкл Дуглас и двое их детей позируют фотографу, все явно счастливы в предвкушении концерта и наслаждаясь обществом друг друга. Кэтрин выглядит просто прекрасно – изящная, стройная брюнетка в черном плате с цветочным принтом, она улыбается и совсем не похоже, что ей уже далеко за 40, а за плечами непростая жизнь.

Показала Кэтрин и совместный снимок с дочкой Кэрис, правда крупным планом и при плохом освещении Зета-Джонс не так уж и молода, но девочка, которая похожа одновременно и на маму и на папу, просто очаровательна.

Кэтрин Зета-Джонс с дочкой

Instagram

Catherinezetajones На шоу сегодня с моей любимой дочерью Кэрис

Неделю назад, 25 сентября, Кэтрин Зета-Джонс отпраздновала день рождения, причем, как обычно, двойной – в этот же день на 25 лет раньше родился ее нынешний муж и отец ее прекрасных детей актер Майкл Дуглас. Актриса поздравила мужа и выложила в Инстаграм фото нежного поцелуя.

Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас

Instagram

catherinezetajones Поцелуй на день рождения моего любимого. С Днем Рождения, тебя и меня!

Напомним, Майкла Дугласа с молодой британской актрисой познакомил его друг, актер Денни Де вито, но он и не рассчитывал на что либо серьезное, лишь хотел отвлечь приятеля от проблем семейной жизни – Дуглас тогда был женат на дочери дипломата Диандре, но брак трещал по швам и они уже даже не жили вместе. Тем не менее, неожиданно для всех завязался бурный роман, причем все были уверены в корыстных планах Кэтрин.

Кэтрин Зета-Джонс Майкл Дуглас и дети

Instagram

После громкого и дорогостоящего развода Дугласа молодая актриса согласилась выйти за него замуж, их брак длиться уже 16 лет, воспитывают двоих детей – Дилана Майкла, которому в августе исполнилось 16 лет и 13-летнюю Кэрис Зэта.

За эти годы им пришлось пережить немало – вместе они победили рак горла Дугласа и пережили лечение Кэтрин от биполярного аффективного расстройства, арест старшего сына Дугласа от первого брака. Похоже, между ними все же есть что-то еще, кроме расчета, возможно это любовь?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звездные браки с большой разницей в возрасте
Самые крепкие звездные браки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты