Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="261428"]
Новости

Кети Топурия родила второго ребенка и назвала его имя

0
Появились прекрасные новости о прибавлении в семье звезды Кети Топурии. Артистка стала мамой во второй раз! Кети Топурия родил�

Появились прекрасные новости о прибавлении в семье звезды Кети Топурии. Артистка стала мамой во второй раз!

Кети Топурия

Источник: instagram.com/keti_one_official

Кети Топурия родила второго ребенка от своего возлюбленного, 36-летнего бизнесмена Лева Деньгова. У пары родился сын. Изначально новости о прибавлении в семье певица не комментировала, но вскоре опубликовала первый снимок сына и раскрыла его имя. Мальчика новоиспеченные родители назвали Адам.

Кети Топурия сын

Источник: instagram.com/keti_one_official

«Adam 21/01/21», — подписала кадр звезда.

Рожала Кети Топурия в одном из лучших московских роддомов. Известно, что мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Для певицы этот ребенок стал вторым — она уже воспитывает пятилетнюю дочь Оливию, которую родила от экс-супруга, бизнесмена Льва Гейхмана. Нынешний возлюбленный знаменитости также воспитывает сына Леонида от бывшей жены.


Умилительный кадр не оставил миллионную аудиторию Кети равнодушными. Подписчики уже засыпали новоиспеченную маму поздравлениями. Среди них оказались Ани Лорак, Артур Пирожков, Ольга Серябкина и другие.

«Поздравляю, растите большими», «Поздравляю, здоровья вам», «Магическое число»,

— написали в комментариях.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Источник: instagram.com/keti_one_official

Слухи о своей второй беременности знаменитость подтвердила в конце октября. На тот момент об интересном положении Топурии в СМИ поговаривали уже несколько месяцев. Свой округлившийся животик она впервые показала в клипе группы A’Studio на песню «Се ля ви». Во время беременности артистка, к слову, продолжила давать концерты.

По словам близких Кети, ее беременность протекала прекрасно. Певица не ограничивала себя во встречах с друзьями, прогулках, продолжала заниматься музыкой, репетировать и вести активный образ жизни. Об отношениях звезды с отцом ее сына стало известно в октябре 2020 года. В августе Топурия и Деньгов обручились, а 20 ноября официально стали мужем и женой. Сейчас же супруги, скорее всего, сосредоточатся на заботе о маленьком сыне.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Источник: instagram.com/keti_one_official

Поздравляем новоиспеченных родителей с прибавлением!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты