Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="99043"]
Новости

Кети Топурия показала, как отпраздновала день рождения дочери

0
Маленькой дочке певицы Кети Топурия исполнился годик! Первый настоящий день рождения отметили на природе, а мама сняла видео и пок�

Маленькой дочке певицы Кети Топурия исполнился годик! Первый настоящий день рождения отметили на природе, а мама сняла видео и показала поклонникам.

Кети Топурия

Кети Топурия с удовольствием знакомит своих подписчиков фотографиями малышки Оливии, а на этот раз повод и вовсе особенный – 15 июня девочке исполнился годик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кети Топурия с дочкой на обложке глянца


happy birthday to my little princess ? ya lublu tebya bolshe jizni? #1

Видео опубликовано Keti Topuria (@keti_one_official)

С Днем рождения моя маленькая принцесса. Я люблю тебя больше жизни.

Отмечали юбилей в солнечной Италии, на природе – благо, погода радует. Было множество разноцветных шариков, которые выпустили в небо. Маленькую именинницу мама катала на велосипеде, ей даже посчастливилось посидеть на большом мотоцикле, правда, похоже, Оливия этот эксперимент не очень оценила.

? #livi #1year Видео опубликовано Keti Topuria (@keti_one_official)

А вот многоэтажный именинный тортик девочке понравился, родители очень хотели, чтобы Оливия задула единственную праздничную свечку, но у малышки это не очень получилось – она подула, как смогла, правда не на свечку, а куда-то в сторону.

? Видео опубликовано Keti Topuria (@keti_one_official)


Кети Топурия и ее муж пригласили на праздник друзей и гостей, похоже, собралось немало, их голоса слышны за кадром. Оливию нарядили в нежное розовое платьице, повязали на кудрявые волосики белую ленточку, терраса и вся территория, на которой проходило празднование были украшены всевозможными фигурками из шариков, большими бумажными шарики, все выполнено в пастельных розовых и салатовых тонах. Были приглашены так же аниматоры, которые как могли развлекали именинницу и ее гостей.

кети топурия дети

Малышка Оливия появилась на свет 15 июня 2015 года в одной из самых известных и престижных клиник Лос-Анджелеса Cedars-Sinai Medical Center. Именно в этой больнице рожали Бритни Спирс, Ким Кардашьян, российская певица Алсу и Мадонна. Первое время Кети пыталась прятать дочку от посторонних глаз, выкладывала в Instagram фотографии малышки на которых не видно личико – такой нынче тренд у некоторых мамочек, которые, вроде бы и хотят похвастаться своими чадами, но боятся сглаза. Чем помогает то, что не видно лицо не понятно, но если маме так спокойнее – в любом случае, это личный выбор.

Кети Топурия с дочкой

Когда Оливия немного подросла, Кети показала ее подписчикам, и с того момента фотографии девочки появляются регулярно. А совсем недавно маленькая принцесса приняла участие в своей первой фотосессии – Кети Топурия вместе с дочкой продемонстрировала новую коллекцию кожаных курточек собственного производства. Совместное фото даже появилось на обложке одного из глянцевых изданий.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Мила Кунис и Эштон Катчер ожидают второго ребенка
Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения и показала видео


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты