Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249674"]
Новости

Кэти Перри в преддверии родов рассказала о волнениях и имени будущей дочери

0
Американская певица Кэти Перри и актер Орландо Блум совсем скоро станут родителями. В преддверии пополнения в семье артистка расс�

Американская певица Кэти Перри и актер Орландо Блум совсем скоро станут родителями. В преддверии пополнения в семье артистка рассказала об ощущениях перед родами и выборе имени для дочери.

Кэти Перри о готовности к родам

Источник: nstagram@katyperry

Уже через несколько недель 35-летняя Кэти Перри и 43-летний Орландо Блум поприветствуют дочь. Пара с нетерпением ждет появления малышки на свет, о чем певица поведала во время эфире Mix 104.1.

Как призналась Перри, ее жених, у которого есть девятилетний сын Флинн от бывшей жены Миранды Керр, очень взволнован перспективой стать отцом девочки.

«Я думаю, он очень рад тому, что у нас будет дочка. Говорят, что маленькие девочки — папины дочки. Вот, как все будет. Посмотрим»,


— рассказала Кэти.

Кэти Перри в преддверии родов

Источник: nstagram@katyperry

Вдобавок она отметила, что невероятно взволнована и сильно переживает. Во-первых, для артистки это первый ребенок, а во-вторых, рожать приходится не в самые благоприятные времена — на фоне пандемии коронавируса и общественных протестов.

«Я была подавлена, я была взволнована, я была счастлива, я была вне себя от радости, я была в депрессии. В мире сейчас безумные времена, и это безумное время, чтобы подарить миру новую жизнь»,

— поделилась Перри.

Впрочем, Кэти уже готова ко всему и с трепетом ждет рождения малышки. Кстати, с именем для дочери звездные родители все еще не определились. Перри решила разобраться на месте.

«Я думаю, пока у нас еще есть возможность выбора, и она сама нам все скажет… Я посмотрю на нее и пойму: «Да, точно, это ты. Ты — она самая»»,

— объяснила Кэти.

Кэти Перри об имени будущей дочери

Источник: nstagram@katyperry

Интересно, что ранее инсайдеры поговаривали, мол, артистка уже выбрала имя для девочки. По словам приближенного источника, Кэти собирается назвать дочь в честь своей любимой бабушки Энн Перл Хадсон, которая умерла в марте.

«Она хочет, чтобы девочку звали Энн, Перл или Хадсон. Именно бабушка воспитала в Кэти волевой характер. Без этой потрясающей женщины, Перри вряд ли бы смогли добиться таких успехов»,

— с уверенностью заявил инсайдер во время участия в подкасте.

Кэти Перри фото

Источник: nstagram@katyperry

Напомним, о своей беременности Кэти Перри сообщила в марте, причем интересным образом. Тогда она презентовала клип на песню Never Worn White, в котором продемонстрировала свое интересное положение. В декрет звезда спешить не стала, а продолжила работать над пятым студийным альбомом, премьера которого намечена на 14 августа. Она даже шутит: то ли раньше появится ребенок, то ли новая пластинка.

Также артистка вместе с возлюбленным Орландом Блумом планировала сыграть свадьбу, но из-за пандемии коронавируса торжество пришлось отложить. Кстати, будущая мама даже в положении продолжала выступать и посещать разные шоу во всей красе, но с наступлением COVID-19 решила самоизолироваться для безопасности своего чада. Однако перед этим успела выпустить откровенную видеоработу.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты