Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="111361"]
Новости

Кэти Холмс показала трогательные фото с дочкой

0
10-летняя дочка Тома Круза и Кэти Холмс Сури уже заметно подросла, но все равно любит посидеть у мамы на ручках. В Инстаграм Кэти Холм

10-летняя дочка Тома Круза и Кэти Холмс Сури уже заметно подросла, но все равно любит посидеть у мамы на ручках. В Инстаграм Кэти Холмс выложила трогательные фото с девочкой.

Кэти Холмс и Сури Круз

Twitter

Кэти ведет свой микроблог, но фотографии Сури Круз появляются в нем крайне редко. Это не случайность, скорее всего, Кэти Холмс привыкла оберегать и защищать личное пространство своей девочки, особенно от друзей Тома Круза по секте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Том Круз отказался от дочери

Но как любая нормальная мама периодически и Кэйти не выдерживает и все же выкладывает редкие снимки. Так случилось и на этот раз – на черно белых фотографиях актриса сидит на кресле, а у нее на руках, крепко обняв маму за шею, спит Сури.


Кети Холмс и Сури Круз

instagram

Девочка в нарядном платьице, а происходит все во время дня рождения бабушки, мамы Кэти, ради которого она с дочкой специально прилетела в Нью-Йорк. По всей видимости, 10-летняя Сури устала после перелета и впечатлений, которые ждали ее в гостях у бабушки – на день рождения прибыли три старшие сестры Кэти и брат со своими детьми.

Кети Холмс и Сури Круз

nstagram

После неудачного брака с актером Томом Крузом, который изначально казался юной актрисе волшебным приключением, похожим на сказку, семья поддержала свою младшенькую. Кэти за это очень благодарна родным. Она очень трепетно относится к семейным традициям и старается, как может, поддерживать отношения и приобщает к семье малышку Сури.Беременная Натали Портман вышла на красную дорожку

Instagram

Instagram

Это особенно важно для девочки, поскольку последние несколько лет ее отец, звездный Том Круз, вообще не общается с дочкой, даже не находит времени поговорить с ней по скайпу. Причиной такого внезапного охлаждения, как говорят близкие к актеру люди, стала пресловутая саеннтология, которая полностью изменила личность Круза. Зарубежные таблоиды, со ссылкой на инсайдеров, писали, что куратор актера настоял на том, чтобы тот прекратил всяческое общение со своей бывшей женой, а за компанию и с дочерью.

Одним из принципов, которые исповедуют сектанты — все, кто выступает против их религии, являются врагами, а потому каждый прихожанин обязан прекратить с такими людьми всяческие отношения. Известно, что его жена очень негативно относилась к увлечению Круза, а с годами чаша ее терпения переполнилась. Считается даже, что именно такое глобальное погружение в саентологию стало основной причиной того, что Кети Холмс в 2012 году подала на развод. В общении с дочерью Кэти Холмс бывшего мужа не ограничивала, единственным условием было — никогда не приводить Сури в саентологическую церковь и на любые их сборища.

В апреле этого года Сури Круз исполнилось 10 лет, но Том Круз не поздравил такую горячо любимую ранее дочь даже по телефону.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Натали Портман вышла на красную дорожку
Дети актера Уилла Смита появились на обложке глянца и рассказали о себе


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты