Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="112273"]
Новости

Кейт Миддлтон: веселая принцесса — смешные и трогательные видео поднимут настроение за минуту

0
Кейт Миддлтон славится естественностью, легким и веселым нравом... А еще таким стальным стержнем внутри, что вся королевская рать с

Кейт Миддлтон славится естественностью, легким и веселым нравом… А еще таким стальным стержнем внутри, что вся королевская рать с их правилами и традициями отступает… Ах, да: иногда Кейт своими образами просто сбивает с ног.

Кейт Миддлтон

Instagram

Кейт достаточно вольно интерпретирует классический английский стиль. У нее есть их традиционные шляпки и пальто, блузки с бантом и кардиганы… Но мы неоднократно видели ее в балетках с джинсами и тельняшкой. А еще она позволяет себе прозрачные вещи и разрезы. Ноги у Кейт красивые и стройные, так почему нет? Ну… разве что очарованных зрителей поберечь.

Кейт Миддлтон

Instagram

Вице-лорд Эссекса засмотрелся на ноги Кейт Миддлтон в этом платье с разрезом и…. упал на землю. Впрочем, это не единственный курьезный случай с герцогиней Кембриджской (так правильно называть Кейт).
Маленькая девочка приготовилась вручать букет, но потом передумала отдавать его; собака была не в курсе, кто перед ней, и принялась с удовольствием обнюхивать; а посмотрите на эти танцы… В общем, приятного просмотра: поднимайте себе настроение.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Смотрите онлайн смешные видео с Кейт Миддлтон


Впрочем, Кейт замечательна еще и тем, что демонстрирует простые человеческие чувства, то, что невозможно изобразить, сыграть или отрепетировать, а потом преподнести как настоящие. Это сказка, в которую с удовольствием веришь. Это отношения и стиль жизни, которые постепенно меняют Великобританию. Там и так хорошо? Но совершенству же нет предела! Всегда можно стать добрее, человечнее, веселее… Такими и становятся люди, когда смотрят на эту супружескую пару. Хотите тоже зарядиться позитивом?


Смотрите онлайн трогательные видео с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Виктория Бекхэм удивила в Нью-Йорке — это стоит увидеть!
Анита Луценко рассказала о проблеме после родов: об этом боятся говорить вслух

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты