Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196708"]
Новости

Кейт Хадсон родила третьего ребенка: первые подробности

0
39-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон стала многодетной мамой, о чем сама рассказала поклонникам. О рождении дочки Кейт со�

39-летняя голливудская актриса Кейт Хадсон стала многодетной мамой, о чем сама рассказала поклонникам.

Источник: instagram @officialgoldiehawn

О рождении дочки Кейт сообщила на следующий день после ее появления на свет, поздно ночью 3 октября. Маленькая девочка родилась 2 октября и сразу получила имя: малышку назвали Ронни Роуз. А фамилию она получила двойную от мамы Хадсон и от своего отца, фактического мужа Кейт Дэнни Фудзикава.

Мы решили назвать дочь в честь ее дедушки – Рона Фудзикавы. Рон был особенным человеком, по которому мы очень скучаем. Назвать ее так – это честь, так пояснила выбор имени для девочки актриса.

Источник: instagram @katehudson

О том, что в семье появится маленькая девочка Кейт Хадсон от поклонников скрывать не стала — о своей третьей беременности актриса сообщила фоловерам через Инстаграм в начале апреля, опубликовав веселое видео с розовыми шариками.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Начало этой беременности оказалось самым трудным по сравнению с предыдущими… Мы пытались держать в секрете эту новость как можно дольше, но теперь ее уже невозможно скрыть. Мои дети, Дэнни, я и вся моя семья безумно рады! Мы с нетерпением ожидаем маленькую девочку, — сообщила Кейт подписчикам.

Источник: instagram @katehudson

Буквально накануне родов, 28 сентября, Кейт Хадсон устроила детскую вечеринку — традиционный в США baby shower, пригласив подружек. Девочки много смеялись, фотографировались с беременной подругой и, конечно, дарили подарки для малышки, которая вскоре появится.

У маленькой Ронни Роуз есть двое старших братьев – Кейт Хадсон воспитывает двух мальчиков от разных мужчин. Старшему сыну актрисы Райдеру 14 лет, его отец – рок-музыкант Крис Робинсон, за которым Хадсон была замужем 7 лет, с 2000 по 2007 год. Младший мальчик, 6-летний Бингем, родился от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

Поздравляем с рождением девочки и желаем прекрасного времени вместе!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты