Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180767"]
Новости

Кейт Хадсон показала беременный животик

0
Актриса Кейт Хадсон беременная третьим ребенком, о чем сообщила сама, причем довольно оригинально. В Инстаграм Хадсон выложила пер

Актриса Кейт Хадсон беременная третьим ребенком, о чем сообщила сама, причем довольно оригинально. В Инстаграм Хадсон выложила первое фото с уже хорошо заметным беременным животиком.

Источник: instagram @katehudson

На снимке будущая многодетная мама характерным для всех беременных жестом придерживает растущий животик, а кроме нее, за место обитания малыша держится рокер Стив Тайлер – отец лучшей подруги Кейт актрисы и многодетной мамы Лив Тайлер.

Источник: instagram @katehudson

Малышка получила хорошие объятия от Папы Тайлера в эти выходные ? – подписала фото Кейт

О своей третьей беременности Кейт Хадсон сообщила поклонникам через Инстаграм, опубликова пост, в котором так же сообщила, что на этот раз у нее родится девочка. Слова она проиллюстрировала коротким смешным видео, на котором актриса отпускает в небо воздушные шарики розового цвета.


Если вас интересовало, почему меня не было в соцсетях так долго, то скажу, что очень плохо себя чувствовала. От бумерангов меня тошнило… Начало этой беременности оказалось самым трудным по сравнению с предыдущими… Мы пытались держать в секрете эту новость как можно дольше, но теперь ее уже невозможно скрыть. Мои дети, Дэнни, я и вся моя семья безумно рады! Мы с нетерпением ожидаем маленькую девочку, — сообщила Кейт подписчикам.

Источник: instagram @katehudson

Напомним, 38-летняя Кейт Хадсон, дочка прославленной голливудской комедийной актрисы Голди Хоун, воспитывает двух мальчиков от разных мужчин. Старшему сыну актрисы Райдеру уже 14 лет, его отец – рок-музыкант Крис Робинсон, за которым Хадсон была замужем 7 лет, с 2000 по 2007 год. Младший мальчик, 6-летний Бингем, родился от фронтмена группы Muse Мэттью Беллами.

С декабря 2016-го года Кейт Хадсон встречается с бизнесменом, основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой, с которым знакома с детства. Регистрировать отношения пара пока не спешит, и эта девочка станет первым общим ребенком Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты