Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265678"]
Новости

Катя Осадчая показала младшего сына и округлившийся животик

0
Украинская телеведущая Катя Осадчая обрадовала поклонников новыми семейными снимками. В честь Дня матери, который украинцы тради�

Украинская телеведущая Катя Осадчая обрадовала поклонников новыми семейными снимками. В честь Дня матери, который украинцы традиционно отметили 9 мая, звезда перестала скрывать лицо своего младшего сына.

Катя Осадчая

Источник: instagram.com/kosadcha

Катя Осадчая сейчас активно проводит время в Турции, где отдыхает с мужем Юрием Горбуновым и четырехлетним сыном Иваном. Супруги делятся яркими кадрами с отпуска, на одном из которых поклонники даже сумели разглядеть округлившийся животик Осадчей. Как известно, ведущая находится в ожидании третьего ребенка.

Катя Осадчая в ожидании третьего ребенка

Источник: instagram.com/gorbunovyuriy

Теперь же она порадовала своих подписчиков новыми фото подросшего сына, на которых впервые показала его лицо. На своей странице в Инстаграм Осадчая разместила серию кадров с мальчиком в честь Дня матери и написала трогательный пост-поздравление. По словам ведущей, она никогда не думала, что будет мамой троих детей.

Катя Осадчая дети

Источник: instagram.com/kosadcha

З Днем Матері всіх, чиє головне ім’я «мама». Мама вміє все на світі — і забрати будь-який конструктор, і розрулити найскладнішу логістику, і сказати вчасно потрібні слова, або вчасно вміти промовчати, мама обніме і заспокоїть, і все швидко стане на свої місця. Я бажаю всім мамам сил, витримки і натхнення 🙂 а ще великих радощів від всіх здобутків наших дітей. В нашій родині три покоління мам і я дякую мамі і бабусі за всі недоспані ночі, терпіння і любов. Ніколи не думала, що буду мамою трьох 🙂


На втором снимке звезда запечатлена не только с младшим сыном, но и со старшим Ильей. Парень ведет непубличную жизнь, поэтому кадры с ним в микроблоге мамы появляются крайне редко.

Катя Осадчая с детьми

Источник: instagram.com/kosadcha

Также Катя Осадчая поделилась трогательными фото с мамой и бабушкой, которых поблагодарила в своем посте и поздравила с Днем матери.

А как вы провели праздник?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты