Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185149"]
Новости

Катя Осадчая показала фото с годовалым сыном в театре

0
Звездная мама Катя Осадчая поделилась с поклонниками новым фото, на котором изображена с подросшим сыном Иваном. На своей стра�

Звездная мама Катя Осадчая поделилась с поклонниками новым фото, на котором изображена с подросшим сыном Иваном.

Катя Осадчая сын Иван фото

Источник: Instagram@kosadcha

На своей странице в Instagram украинская телеведущая регулярно делится с поклонниками личными снимками, а также впечатлениями от различных событий, происходящих, как в ее публичной, так и в личной жизни.

На этот раз Осадчая решила рассказать о новой инициативе в одном из столичных театров, созданной для развития самых маленьких украинцев.

Побывав на спектакле вместе со своим младшим сынишкой Ваней, телезвезда поделилась впечатлениями и призвала всех молодых мам приобщать своих малышей к театральной жизни «с пеленок».


Катя Осадчая сын Иван фото

Источник: Instagram@kosadcha

«Первый театральный опыт. Крутая инициатива — спектакль для самых маленьких от 0-4. Все, как во взрослом театре, сценография, свет, постановка. Понравилось и Ивану и мне», — написала Катя в подписи к снимку.

Напомним, Катя Осадчая родила своего второго сына Ивана 18 февраля 2017 от супруга и коллеги, телеведущего Юрия Горбунова, слухи о романе с которым она длительное время отрицала.

Информация об отношениях звездной пары длительное время оставалась неподтвержденной в связи с нежеланием Осадчей комментировать свою семейную жизнь накануне родов.

Впрочем, позднее Катя и Юрий перестали скрывать свои чувства и теперь регулярно публикуют на своих страницах в соцсетях совместные снимки — как с работы, так и из личной жизни, демонстрируя, что счастливы в браке.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов фото

Источник: Instagram@kosadcha

Катя Осадчая сын Иван фото

Источник: Instagram@kosadcha

В феврале Катя Осадчая и Юрий Горбунов устроили для маленького Ванечки грандиозный детский праздник, в честь его первого день рождения. Личными фото с праздника Катя поделилась в своих соцсетях, выразив восхищение организацией торжества.

Для первого день рождения Ванечки родители заказали всевозможные сладости – пирожные, конфеты на палочке и конечно, большой именинный торт, украшенный голубой глазурью и мишками на воздушном шаре. На всех десертах было написано имя маленького именинника «Ивасик» и цифра «1».

Источник: instagram @kosadcha

@kosadcha Год нашему Ивану! – так лаконично Катя подписала фото.

Отметим, своего старшего сына, 15-летнего Илью теледива родила от экс-супруга, бизнесмена и народного депутата «Партии зеленых» Олега Полищука. Звездная мама регулярно делится снимками со взрослым сыном, который с возрастом становится все больше и больше похожим на свою маму.

Катя Осадчая сын фото

Источник: instagram @kosadcha



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты