Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="202161"]
Новости

Катя Осадчая и Юрий Горбунов показали сына Ивана

0
Шоумен и молодой папа Юрий Горбунов впервые опубликовал фото с сыном, не скрывая личико мальчика, а Катя Осадчая – в полный рост, но

Шоумен и молодой папа Юрий Горбунов впервые опубликовал фото с сыном, не скрывая личико мальчика, а Катя Осадчая – в полный рост, но со спины..

Источник: instagram @kosadcha

Таким образом Юрий Горбунов поздравил всех родителей мальчиков с Днем сына, который отмечают 22 ноября. На фото славный Ивасик сидит на коленях у папы за рулем автомобиля. Мальчик в белой шапочке, которая ему очень идет, сфотографирован в профиль и это первый кадра в Инстаграме Горбунова, где личико Ванечки не скрыто.

Источник: instagram @gorbunovyuriy

gorbunovyuriy Всі в кого є син або їх декілька ,однозначно пишаються ними! З Днем сина, дорогі батьки! Наш Іван, вже допомагає татові рулити!!! – подписал фото Горбунов

Мама Ивана Катя Осадчая так же призналась, что не знает, как это растить девочек, а так же поздравила всех родителей сыновей, опубликовав летнее фото прогулки с маленьким сыном.


Источник: instagram @kosadcha

kosadcha Я не знаю, як то бути мамою дівчинки, я не знаю як купувати ляльки та плести коси, але знаюся на всіх видах машинок та хлопчачій моді від 0 до 16)) хлопці — мамини захисники, хлопці — майбутній мамин тил!
Вітаю всіх батьків синів зі святом! Нехай всі хлопчаки ростуть здорові та щасливі. Наші Ілля та Івасик також передують всім вітання

Родители Ивасика Катя Осадчая и Юрий Горбунов, в принципе, больше не скрывают своего сына – всей семьей они сфотографировались для украинского глянца и совместное фото даже появилось на обложке некоторое время назад. Но в соцсетях родители, видимо по привычке, продолжали публиковать кадры, где мальчик повернут к камере спиной.

Напомним, бессменная ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая родила второго сына 18 февраля 2017 года, хотя всю беременность старательно скрывала свое прекрасное положение. Еще до рождения малыша ведущая и отец ее второго ребенка, коллега по цеху шоумен Юрий Горбунов расписались и официально стали мужем и женой. Об этом стало известно позднее, когда шоу-родители решились на первое интервью после образования своей семьи.

Для 48-летнего Горбунова Ванечка первый ребенок, а Катя Осадчая воспитывает старшего сына от первого брака 16-летнего Илью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты