Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="118466"]
Новости

Катя Осадчая беременна вторым ребенком

0
В последнее время появляется много новостей о пополнении в звездных семьях, беременности или предположительной беременности зна�

В последнее время появляется много новостей о пополнении в звездных семьях, беременности или предположительной беременности знаменитостей. На этот раз появились слухи о том, что телеведущая Катя Осадчая готовится во второй раз стать мамой.

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

Катя Осадчая в рамках программы «Светская жизнь» часто задает неудобные и каверзные вопросы представителям политической элиты, звездам шоу-бизнеса. Телеведущая вдохновляет множество женщин своими стильными нарядами, которые удачно подчеркивают все достоинства ее фигуры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Дмитрий Шепелев выложил фото с 3-летним сыном Жанны Фриске

Но в последнее время поклонники стали замечать, что Катя начала отдавать предпочтение более просторной одежде, в социальных сетях Instagram и Facebook все чаще появляются посты о беременности украинской звезды, некоторые подписчики даже утверждают, что видели, как Осадчая выбирала в детском магазине коляску.


Катя Осадчая беременна

Facebook

Катя Осадчая беременна

Facebook

Впервые информация о интересном положении Кати Осадчей появилась этой осенью после первых выпусков «Светской жизни», поклонники обратили внимание на серебристое обтягивающее платье, которое подчеркнуло аккуратный животик ведущей. Этот наряд и вызвал множество споров у общественности.

От выпуска к выпуску передачи становится очевидным тот факт, что если раньше всегда стройная Осадчая предпочитала приталенные наряды, то теперь все чаще появляется на публике в платьях свободного кроя.

Катя Осадчая и Тина Кароль

instagram@kosadcha

Все реже телеведущую снимают в профиль, чтобы отвлечь внимание зрителей от изменившихся форм знаменитости. Что тоже подогревает интерес поклонников и порождает новые слухи о беременности Кати Осадчей.

Поживем-увидим, как обстоят дела на самом деле, если Катя Осадчая находится в интересном положении, то скоро скрывать это станет очень сложно!

Смотрите онлайн: Светская жизнь от 21 октября 2016 года

Источник: YouTube, автор  Світське життя

Фото в тексте: instagram@kosadcha

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Ани Лорак растет настоящей актрисой: мама, с днем рождения
Редкий кадр: Сергей Притула показал своего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты