Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="129157"]
Новости

Катя Бужинская показала близнецов и назвала их имена

0
Очаровательная певица и многодетная мама Катя Бужинская рассказала, как назвала своих новорожденных детей и почему у них такие им�

Очаровательная певица и многодетная мама Катя Бужинская рассказала, как назвала своих новорожденных детей и почему у них такие имена.

Катя Бужинская

instagram @buzhynska

Народная артистка Катя Бужинская родила близнецов, мальчика и девочку, перед самым Новым годом, 27 декабря. Счастливая мама не только выписалась из роддома 4 января, а через два дня уже выступила с первым концертом!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 знаменитостей, которые стали родителями накануне Нового года

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На днях Катя Бужинская выложила в Инстаграм фото, на котором совершенно счастливый отец близнецов держит их на руках во время выписки их вместе с мамой из киевского роддома. Сама Катя на снимке выглядит просто идеально – совершенно невозможно поверить, что еще она только, только родила, причем сразу двоих малышей.


buzhynska Ура! Нарешті з малюками вдома. Діточки Катюша та Дімочка тепер вже у родинному колі, де люблячі батьки та сестричка Оленка;) Щаслива?????

Уже на следующий день Катя порадовала своих поклонников, сделав большой пост в Инстаграме, в котором поделилась, что имена для детей выбрал ее муж, а она спорить не стала. Кроме того, Бужинская написала, что несмотря на рождение малышей планирует продолжать выступать и планы ее достаточно амбициозны, а мотивация, вполне достойная: «Хочу, чтобы дети мной гордились!»

buzhynska Наконец-то дождалась момента, когда буду уже со всеми рядом в нашем уютном гнездышке. Для деток уже была готова детская и все, что нужно для малышей, а Леночка уже подготовила колыбельные для своих братика и сестрички. Супруг хотел назвать деток в честь нас. Спорить не стала, они — наше продолжение. У нас Катюша и Димочка! Долго находиться в декрете не буду. Хочу, как и с Леночкой, успешно все совмещать. Понимаю, что будет тяжело, но уверенна, я справлюсь! Конечно же, большую часть времени буду проводить с детьми, но и в творчестве хочу преуспеть. Буду радовать своих поклонников новыми песнями, клипами, возможно, проведу тур в Украине и сольный концерт в Киеве уже с новой программой. В планах и международные проекты. Хочу, чтобы дети мной гордились!;)

В комментариях подписчики поздравили Екатерину Бужинскую с двойным счастьем и поддержали ее желание собственной реализации: «Вітаю молоду мамочку! Здоров’я усій родині, а Дімітару любові на усій своїх діток і кохану дружину!!!», «Как же это прекрасно — позитивный взгляд на жизнь. Дать жизнь двум замечательным малышам и самой продолжать реализовываться. Катюша, сил Вам, спокойных ночей, поддержки мужа и родственников. Верю, самое главное это любовь. С любовью Вы со всем справитесь», «Очень ждём !!!концертов, песен и Вас на экранах!!!)вы справитесь)и помните что ваше творчество помогает нам верить в самих себя)нам есть с кого брать пример!)». В отличие от большинства селебрити, Катя Бужинская ответила своим фоловерам и поблагодарила за поддержку и добрые слова: «buzhynska Спасибо большое всем за поздравления!;)»

Свое слово, как можно скорее вернуться на сцену, Бужинская сдержала – уже 6 января, она выступила во Дворце «Украина», приняв участие в Рождественском концерте. Очаровательная блондинка спела вместе с хором, и глядя на ее идеальную фигуру просто невозможно представить, что всего 10 дней назад она родила малышей.


А в день православного Рождества, 7 января, старшей дочке Кати Бужинской Леночке исполнилось 10 лет, и мама поздравила свою взрослую девочку, выложив в Инстаграм ее фото, раскрасив его стикерами.

buzhynska 7 січня моя донечка Оленка святкує День Народження! 10 років! Ювілей! Вітаю та бажаю щасливої долі, міцного здоров’я, успіхів у навчанні та всього найкращого!

Напомним, о второй беременности народной артистки Украины 37-летней певицы Екатерины Бужинской стало известно в апреле, хотя и тогда она не призналась прямо в своем прекрасном положении, а лишь намекнула о нем, сказав, что очень скоро порадует своих поклонников замечательной новостью, отвечая на прямой вопрос журналистов. В начале декабря Катя Бужинская дала большое откровенное интервью глянцевому изданию, впервые рассказав, что ожидает двойню. Бужинская приняла участие в очень красивой фотосессии, а ее фото, с мужем, бизнесменом Димитаром Стойчевым и будущими малышами, появилось на обложке декабрьского номера журнала «Отдохни».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
50-летняя Джанет Джексон родила первенца
Пинк родила второго ребенка и показала трогательные фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты