Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155003"]
Новости

Камалия трогательно поздравила дочек-близнецов с днем рождения

0
Дочкам певицы Камалии Арабелле и Мирабелле исполнилось по 4 годика и мама поздравила девочек через Инстаграм. Время летит с нев

Дочкам певицы Камалии Арабелле и Мирабелле исполнилось по 4 годика и мама поздравила девочек через Инстаграм.

дети камалии

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Время летит с невероятной скоростью, а чужие дети растут еще быстрее. Маленьким принцессам, дочкам украинской певицы Камалии и миллиардера Мохаммада Захура уже 4, как британскому принцу Джорджу. Камалия опубликовала в Инстаграме новые фото девочек и написала трогательные слова поздравления.

Камалия семья дети

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Сегодня День рождения моих принцесс, Арабеллы и Мирабеллы, моих долгожданных лучиков счастья! Я так долго их ждала, целых 10 лет! И вот Господь вознаградил меня за мои мучения и молитвы вдвойне! Они мой смысл жизни, моё продолжение, моя гордость, безумная любовь и счастье! Как же быстро летит время, и они уже такие взросленькие! Сегодня им 4 года!

Фоловеры с удовольствием комментируют пост Камалии, поздравляя ее и малышек с праздником: «С днём рождения милашек!! Здоровья, сил и всемирной красоты вашим лапочкам!!!❤️❤️❤️??????????», «Крепкого крепкого здоровья, счастливого детства ??????????????», «С днём рождения????? ваших маленьких принцесс счастье им и огромного здоровья ?»


Смуглые темноволосые девочки выросли очаровательными и не так уж сильно похожими между собой. Хоть, как правило, Арабеллу и Мирабеллу мама одевает одинаково, всегда присутствует какая-то деталь в одежде, которая различается. Малышки разного роста, но обе, очень удачным образом вобрали черты мамы-блондинки и папы – индуса.

Камалия семья

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Девочки действительно оказались долгожданным и выстраданным чудом для Камалии и ее мужа. Расписались они еще в 2003-м, и с тех пор певица пыталась забеременеть. Долгое и болезненное лечение, ЭКО, тяжелая утрата – замершая беременность близнецами в 2008-м. Но надежда умирает последней – очередное ЭКО удалось, Камалия забеременела и сама выносила девочек-близняшек. Несмотря на то, что растущий живот она не скрывала, коллеги по цеху и журналисты заподозрили ее в том, что детей выносила не она, а суррогатная мама.

Камалия дети и муж

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Как бы там ни было, через 3 дня после родов, которые проходили в Киеве, Камалия устроила шоу под названием «выписка из роддома» — вход и этаж, где находилась ее палата, украсили огромным количеством шариков, устроили небольшой фуршет с шампанским, а мама певицы с удовольствием отвечала на вопросы журналистов. Именно от нее узнали, что девочки появились на свет с разницей в 10 минут, а вес и рост, как для близнецов, у них оказался немаленьким – первая малышка: 3 кг 690 г и 55 см., вторая – 2,900 и 51 см.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия: биография звездной мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Камалия с мужем и дочками

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Первый год Камалия старалась оберегать дочек от посторонних глаз, но затем фото девочек стали появляться в Инстаграме, малышки даже выходили на подиум вместе с мамой. К своим 4 годам Арабелла и Мирабелла владеют тремя зыками – понимают и говорят на украинском, русском и английском. Обе умеют ездить верхом, причем не на пони, а на больших лошадях, занимаются гимнастикой в студии серебрянской. А еще каждое лето путешествуют с мамой и папой на яхте, заезжая в разные города, и, конечно, уже не раз побывали на папиной родине, в Пакистане.

Камалия дети и муж

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Напомним, 40-летняя украинская певица Камалия, в миру Наталья Захур, замужем за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром уже 14 лет — с 2003 года. Муж старше певицы на 22 года, но, как оказалось, разница в возрасте не мешает семейному счастью – бизнесмен души не чает в своей молодой жене и она, похоже, отвечает ему полнейшей взаимностью.

Поздравляем маленьких именинниц с Днем рождения и желаем счастливой жизни!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Камалия показала подросших дочерей и свою молодую маму
Урожайное лето: звезды, которые стали родителями летом 2017


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты