Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="155387"]
Новости

Камалия публично призналась в любви мужу-миллиардеру

0
Во время записи шоу «Танцы со звездами» Камалия рассказала, как познакомилась с мужем. Певица Камалия, мама двух 4-летних дочек-�

Во время записи шоу «Танцы со звездами» Камалия рассказала, как познакомилась с мужем.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Певица Камалия, мама двух 4-летних дочек-близняшек, впервые в жизни вышла на паркет, при этом посвятила зажигательную и страстную румбу своему любимому мужу и отцу ее девочек Мохамаду Захуру.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

В интервью Кате Осадчей Камалия признавалась, что никогда раньше танцами не занималась. Чтобы как следует подготовиться к выступлению, она даже сократила свой отпуск – оставив семью на яхте, певица вернулась в Киев и посвятила неделю изнурительным тренировкам.


Не скрывает – посещали сомнения, и Камалия даже хотела отказаться от участия в проекте из-за критики судей. Но все же окончательное решение было – остаться и посвятить танец мужу. Рассказала Камалия, как впервые встретила Захура, признавшись, что тогда она и не догадывалась о том, насколько он богат.

Я хочу сказать, что девушки, которые целенаправленно ищут себе богатых мужчин в мужья, они все несчастны. Все должно строиться на большой-большой любви. Я ее нашла! Был корпоратив. Хоть тогда на меня смотрели все мужчины, но вот именно от него я чувствовала какие-то импульсы. Он пригласил меня на медленный танец и ему даже удалось меня поцеловать. Потом пригласил на обед и задал вопрос в лоб: «А давай жить вместе?»

Камалия с мужем

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Миллиардер из списка Forbes не спешил рассказывать молодой певице о своем статусе. Более того, первое время, со слов Камалии, они очень скромно:

Мы жили в офисе. Направо — дверь в офис, налево — это однокомнатная квартира. Он настолько был простым человеком, что как я могла подумать? Уже спустя год прибегает мой друг: «Камалия, ты знаешь, кто твоя муж?!» Говорю: «Кто?» «Да я тут в интернете вычитал! Да он же входит в рейтинг богатейших людей мира!».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камалия: биография звездной мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Камалия

facebook.com/kamaliya.zahoor

На тот момент продюсером Камалии была ее мама и они обе изо всех сил старались пробиться к вершинам славы и популярности. Получалось неплохо – появилась первая популярность, завелись деньги, Камаля работала много и целенаправленно двигалась к славе.

Не секрет, что довольно долго Камалию недолюбливали коллеги по цеху. Почему – сказать сложно, но похоже, ситуация изменилась. Так Наталья Могилевская сказала о Камалии:

Чрезмерное финансовое благополучие людей портит обычно. Я рада, что с ней это не произошло.

Камалия семья дети

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Камали призналась в любви своему мужу, и очень похоже, что ее слова были искренними и сказаны от души.

Захур, я тебя очень люблю! Ты самый лучший мужчина в моей жизни!»

Камалия дети и муж

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Напомним, 40-летняя украинская певица Камалия, в миру Наталья Захур, замужем за пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром уже 14 лет — с 2003 года. Муж старше певицы на 22 года, но, как оказалось, разница в возрасте не мешает семейному счастью – бизнесмен души не чает в своей молодой жене и она, отвечает ему полнейшей взаимностью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бритни Спирс отпраздновала день рождения сыновей и показала бойфренда
Камалия трогательно поздравила дочек-близнецов с днем рождения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 2,75 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты