Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110364"]
Новости

Камалия показала трогательное видео с дочками: первый обман

0
Певица Камалия играет со своими маленькими принцессами, словно с куколками, при этом не забывает показывать, как растут и взрослею�

Певица Камалия играет со своими маленькими принцессами, словно с куколками, при этом не забывает показывать, как растут и взрослеют Мирабелла и Арабелла.

Певица Камалия

Малышки растут в двуязычной среде, поэтому к своим трем годам они понимают и говорят на русском и английском языке, возможно даже понимают украинский, поскольку довольно часто бывают в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейная идиллия: Камалия с дочками и мужем на яхте


На милом видео, которое выложила в Инстаграм Камалия девочки в одинаковых розовых платьицах – а это, разумеется, любимый цвет почти трехлетних близняшек, и с розовыми атласными бантиками в кудрявых волосиках, отвечают на папины вопросы, которые он задает на английском.

kamaliyaofficial Our first , fictitious, lies….Mirabella./Наш первый наивный, якобы, обман… Мирабелла.

Мужской голос за кадром задет вопрос сначала одной, а затем второй девочке, спрашивая, едят ли они сахар. На что малышки по очереди отвечают «нет», пережевывая сладкие крупинки, которые они добывают из бумажных стикеров с сахаром.

kamaliyaofficial Our first, fictitious, lies… Arabella./Наш первый, якобы, обман… Арабелла.

Несмотря на то, что разыгранные сценки явно постановочные и похоже, были заранее отрепетированы, все равно смотреть на малышек приятно, они ведь пока такие милые и непосредственные. Кстаои. Девочкам еще даже нет трех лет – Мирабелла и Арабелла отпразднуют свой третий день рождения совсем скоро – 6 сентября. Можно только представить, какое веселье с подарками устроят для них родители.

Камалия с дочкой

kamaliyaofficial trim nails for little princess from an early age/обрезаю ноготки маленькой принцессе с самого раннего возраста

Выложила в Инстаграм Камалия смешное фото, на котором видна процедура стрижки ногтей – она проводит столь важную процедуру одной из девочек (непонятно какой – Мирабеллой или Арабеллой), а помогают отвлекать малышку две няни.

САМАЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ moirebenok.ua
С нами сотрудничают лучшие украинские специалисты!

Камалия, похоже, здорово соскучилась за дочками, хотя она уехала от них всего на несколько дней – певица принимала участие в соревнования по дрессажу. Известно, что Камалия всерьез увлечена конным спортом, у нее есть собственная конюшня с очень непростыми породистыми лошадьми и муж поддерживает ее увлечении, морально и финансово. Кстати, Камалию некоторые журналисты называют самой богатой певицей Украины. Не удивительно, что и маленькие дочки Камалии уже умеют сидеть на лошади, они посещают школу верховой езды.

Камалия

Фотографии Мирабеллы и Арабеллы последние полгода появляются в Инстаграме Камалии с завидной регулярностью, и это притом, что почти два года после их рождения девочек старательно скрывали. Чаще всего малышки одеты и причесаны одинаково, так что, даже когда они находятся рядом друг с другом, а это почти всегда, различить девочек почти невозможно.

Камалия с мужем и дочками

Малышки выросли смугленькими брюнетками с вьющимися волосиками – сработали доминирующие гены папы-индуса, но и от мамы у них немало – черты и овал лица явно Натильи (так на самом деле зовут Камалию).

Напомним, украинская певица Камалия вышла замуж за пакистанского миллиардера Мохаммада Захура 13 лет назад – в 2003 году. 20-летняя разница в возрасте никого не смутила, однако, в семье возникли сложности с зачатием. Лишь через 10 лет постоянных попыток Камалии удалось забеременеть при помощи ЭКО. 6 сентября 2013 года на свет появились две очаровательные девочки близняшки, которых назвали необычными именами Мирабелла и Арабелла.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Звезда сериала «Не родись красивой» больше не скрывает вторую беременность
Звездные школьники: знаменитости показали, как проводили детей в школу


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты