Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="137843"]
Новости

Камалия показала подросших дочерей и свою молодую маму

0
Украинская певица Камалия трогательно поздравила свою маму с Днем рождения и показала ее фото с любимыми внучками. У Натальи З�

Украинская певица Камалия трогательно поздравила свою маму с Днем рождения и показала ее фото с любимыми внучками.

Камалия

facebook.com/kamaliya.zahoor

У Натальи Захур, которую мы знаем под сценическим именем Камалия, отношения с мамой складываются на удивление дружественные. А маленькие Арабелла и Мирабелла просто обожают свою бабушку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яркие каникулы: Камалия показала дочек-близняшек на отдыхе в Дубае

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На днях Инне Петровне, маме Камалии, исполнилось 60 лет и певица трогательно поздравила ее с днем рождения через соцсети. В Инстаграм Камалия выложила фото, на котором они с мамой держат на ручках маленьких таких любимых двойняшек. На снимке хорошо видно, насколько Камалия похожа на маму и как та молодо выглядит.


Камалия с дочками и мамой

instagram @kamaliyaofficial

Kamaliyaofficial Сегодня 60-летие моей маме.
Разве она не выглядит красивой и намного моложе?
Она воспитала меня чуть ли не одиночку и пожертвовала всем ради меня.
Мы вместе с твоими внучками очень тебя любим.
Желаю тебе сотни таких дней рождения

Подписчиков растрогало такое нежное признание в любви и милое фото, они присоединились к поздравлениям и в комментариях выразили свои эмоции: «С именинницей ??? здоровья, счастья и долголетия мамочке?????», «It’s three generations beautiful picture Masahallah. Happy birthday to your mom ?????», «Мамулю Инну от нас поздравляем!!!!! Здоровья, мира в душе и на наших Родинах, радости от близких внучек, здоровья и здоровья!!!!»

В честь юбилея мамы самая богатая певица украинской эстрады устроила грандиозную вечеринку, на которой было немало гостей, в том числе, конечно внучки именинницы Арабелла и Мирабелла вместе со своим папой пакистанским бизнесменом Мохаммудом Захуром. Как обычно, трехлетние близняшки красовались в одинаковых нарядных платьицах. Семейное фото самых дорогих людей Камалия также показала своим поклонникам.

Камалия семья

instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Perfect photo of an ideal family. Замечательный снимок идеальной семьи.

Уставшие но счастливые и довольные маленькие принцессы Мирабелла и Арабеллла возвращались домой с праздника бабушки.

камалия

facebook.com/kamaliya.zahoor

Поделилась Камалия и несколькими видео празднования, опубликовав их в Facebook.


Присоединяемся к поздравлениям и желаем Инне Петровне долгих лет счастливой жизни.

Камалия

instagram @kamaliyaofficial

Напомним, певица Камалия вышла замуж за пакистанского миллиардера Моххамада Захура, который старше ее на 22 года, 13 лет назад. Почти десять лет ей не удавалось завести детей, но наконец, чудо свершилось – Камалия забеременела, правда при помощи ЭКО. Вскоре стало известно, что у певицы будет не один ребенок, а двое. 6 сентября 2013-го на свет появились две очаровательные девочки-близняшки, которых назвали сказочными именами Арабелла и Мирабелла. Почти два года Камалия оберегала девочек от посторонних взглядов, но когда малышки подросли, их фотографии заполнили мамин Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Восточные принцессы: Камалия показала дочек в национальных костюмах
Европейские каникулы: Потап с сыном отправился в круиз и показал фото


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты