Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="115025"]
Новости

Камалия показала дочек спортсменок

0
Трехлетние девочки-близнецы, дочки украинской певицы Камалии, занимаются спортом с самого раннего детства. Мама выложила в Инстаг�

Трехлетние девочки-близнецы, дочки украинской певицы Камалии, занимаются спортом с самого раннего детства. Мама выложила в Инстаграм фото девочек после соревнований.

Камалия с семьей

Instagram

Арабелла и Мирабелла самые настоящие наездницы – в этом они пошли по стопам своей мамы, самой богатой певицы Украины Камалии. На коллаже из трех фотографий, который Камалия выложила в Инстаграм, ее дочки-близняшки и племянница Зара сфотографировались в конюшне спортивного конного клуба с призовым кубком в руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейная идиллия: Камалия с дочками и мужем на яхте

Камалия с дочками и племянницей

Instagram

kamaliyaofficial Winners of today’s horse riding competition Zara Mehboob (my niece), Arabella & Mirabella./ Победители соревнования сегодня


Почти все лето Камалия с дочками провела в Европе, они плавали на личной яхте, останавливаясь в европейских городах. Девочки купались в бассейнах при отелях и в открытом море, а фотографии малышек Камалия регулярно выкладывала в Инстаграм. Ее увлечение конным спортом давнее и, как оказалось, очень серьезное. Настолько, что певица даже оставила дочек с нянями на яхте, и отправилась на несколько дней в Киев соревнованиях по дрессажу.

Арабелла и Мирабелла с самого раннего возраста видели лошадей – ведь у Камалии есть своя конюшня и несколько породистых и очень дорогих скакунов. Когда они немного подросли мама отвела малышек в киевский частный конный спортивный клуб «Спорт Элит», расположенный в Конча-Заспе, где их научили не только сидеть на лошади, но и ухаживать за питомцами. Маленьких детей в клубе приучают к общению с пони, но Арабелла и Мирабелла уже заправски управляются с большими лошадьми.

My princess Mirabella and her first trot.

Видео опубликовано Kamaliya International PopStar (@kamaliyaofficial)

Камалия, безусловно, дочек балует, и это закономерно – кроме того, что она имеет материальные возможнсти, эти девочки настолько долгожданные и любимые, что не баловать их она просто не может. Тем не менее, к развитию Арабеллы и Мирабеллы она относится достаточно серьезно. Кроме конного спорта малышки посещают студию Серебрянских, занимаются гимнастикой и танцами.

Мои принцессы растут, и уже в первом классе студии Серебрянских. Я считаю, что физическое развитие и воспитание, является основой для всестороннего развития современной личности, во всех направлениях и аспектах (умственное, психомоторное, эмоциональное, творческое ), а также на эстетическое, моральное, правовое, трудовое и т.д. воспитание

Камалия дочки

Instagram

6 сентября Арабелле и Мирабелле исполнилось три годика. День рождения малышек отпраздновали в семейном кругу вместе с их папой в Турции, в шикарном бутик-отеле Marina Fethiye. Было много подарков, обилие цветов и большой именинный торт, украшенный двумя коронами принцесс, большой цифрой 3 и именами близняшек.

Камалия с мужем и дочками

Напомним, украинская певица Камалия вышла замуж за пакистанского бизнесмена Мохаммада Захура в 2003 году, а через десять лет, в сентябре 2013-го она родила двух девочек-близнецов, зачатых при помощи ЭКО. Малышек назвали сказочными именами Арабелла и Мирабелла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Камалия показала трогательное видео с дочками: первый обман
Топ-10 беременных знаменитостей: в ожидании чуда


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Камалия
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты