Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="215393"]
Новости

Какой взрослый: Надежда Мейхер показала сына выпускника

0
Экс-солистка группы «Виа Гра» Надежда Мейхер Грановская поздравила сына с окончанием школы и показала фото повзрослевшего Игоря.

Экс-солистка группы «Виа Гра» Надежда Мейхер Грановская поздравила сына с окончанием школы и показала фото повзрослевшего Игоря.

Источник: instagram @nadyameiher

Многодетная мама крайне редко публикует фото етей в сети, а Игоря показывала вообще давно, когда мальчик был еще совсем ребенком. Теперь от значительно вырос, очень изменился, но по-прежнему остается любимым маминым сыном. Надежда не только показала фото Игоря сейчас и раньше, но и написала трогательное послание-напутствие мальчику.

Сын Надежды Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

Любовь моя!!! Моя гордость!!! Мой родной!
Сегодня ты выпускник.
И не смотря на то, что мне крайне сложно поверить в то, что ты уже такой большой, самостоятельный.., не смотря на то, что мне так сложно тебя отпускать ( я работаю над собой) , желаю тебе лучшего развития сценария твоей жизни… Желаю тебе гореть сердцем, не терять интерес к жизни, непременно любить свою жизнь ,и не терять ощущения счастья не смотря на преграды на твоём пути… Я буду всегда рядом, даже если однажды окажусь «недосягаемой». Люблю тебя всем сердцем, всей душой…

Источник: instagram @nadyameiher

На пост отреагировала бывшая коллега по сцене Надежды певица Вера Брежнева: «Надя ??? это Он???? ?» написала Вера в комментарии.


Надежда Мейхер с сыном

Источник: instagram @nadyameiher

Напомним, Надежда Мейхер, которую поклонники знали под псевдонимом Грановская, родила сына в 2002 году. С отцом мальчика, бизнесменом Александром Лищенко, Надежда рассталась вскоре после рождения Игоря.

Надежда Мейхер

Источник: instagram @nadyameiher

В 2008 году она познакомилась с генеральным директором ООО «Мелон Фэшн Групп» Михаилом Уржумцевым, эта встреча оказалась судьбоносной для обоих. Официально зарегистрировали отношения Мейхер и Уржумцев только в 2014 году, когда их общей дочке Анечке было уже 2 годика, а через год, в октябре 2015-го, Надежда Мейхер родила третьего ребенка дочку Машеньку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты