Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="173588"]
Новости

Какие имена для своих детей выбирают украинские знаменитости: Соломия, Сапфир, Марк …

0
Выбор имени для малыша – дело ответственное и не всегда простое. Наши отечественные селебрити так же подвержены моде на имена, но е

Выбор имени для малыша – дело ответственное и не всегда простое. Наши отечественные селебрити так же подвержены моде на имена, но есть и те, кто предпочитают собственное мнение.

Источник: Источник: instagram @annasedokova Источник: instagram @gaitana_musicИсточник: instagram @nikolaytyshchenko

Уже несколько лет самым популярным именем для девочки является София, а для мальчика, как это ни странно, Давид. Потому среди малышни ньюсмейкеров эти имена так же в фаворе. Давайте вместе посмотрим, как же звездные родители называют своих деток.

Иван

Такое популярное в давние времена имя древнееврейского происхождения Иван, современные родители выбирают не часто. Тем не менее, Ванечкой назвали своего маленького сына Катя Осадчая с Юрием Горбуновым. А 15 лет назад, когда Катя Осадчая стала мамой впервые, для своего первенца она выбрала имя Игорь.

Елена Кравец

Источник: instagram@lennykravets

Елена Кравец, которая родила близнецов полтора года назад, назвала их просто – Ваня и Катя.


Григорий Решетник

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Ванечкой назвали первенца ведущий Григорий Решетник и его жена Ксения. Сейчас Ивану уже 4 года и он старший брат маленького Димочки.

Дима

Катерина Бужинская

Источник: instagram @buzhynska

Имя Дима оказалось на редкость востребованных у наших селебрити. Димочками назвали старших сыновей Сергей Притула и Григорий Решетник. А народная артистка Украины певица Катерина Бужинская дала своим близнецам те же имена, что у нее и у мужа, болгарина Димитара Стойчева — Димочка и Катюша.

Соломия

Шоумен Сергей Притула уже 9 лет воспитывает сына Дмитрика, в июле 2017-го стал еще и папой дочки. Девочку решили назвать Соломия, о чем Притула сразу сообщил своим подписчикам в соцсетях.

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Соломия! Добро пожаловатьв этот невероятный мир! С любовью, Мама и Папа. – написал счастливый Притула в Facebook

Мия

Анита Луценко гордится своим собственным нестандартным именем, и дочку так же решила назвать необычно — Мия.

Анита Луценко

instagram @anitasporty

Наконец-то официально записали наше счастье! Имя придумали еще когда увидели 2 полоски! Мия ?? 30 лет назад моей маме пришлось месяц ходить и уговаривать записать меня странным именем Анита, которого как говорили не существует? спасибо мама, что удалось? хоть до 8 лет я и мечтала чтобы меня звали Леной?? сегодня все проще! Мия так Мия 10 мин и человек с бумажкой??.

Давид

Ресторатор и шоумен Николай Тищенко удивил всех, сначала долгое время скрывая свою свадьбу с юной студенткой, которая младше его на 21 год, затем и рождение второго сына и его имя. Тем не менее, все тайное в конце концов стало явным и малыша, Малыша назвали Давидом, хотя родители предпочитают американское звучание имени – Дэвид.

Виктория Петрик

Источник: instagram @viktoria_petryk

Давидом назвала своего сына юная украинская певица 20-летняя Виктория Петрик, которая родила своего первенца в конце марта 2017-го.

Евдокия

Многодетная мама Ольга Фреймут назвала свою младшенькую Евдокией, хотя многие ее фоловеры раскритиковали выбор. Действительно, сокращенно Евдокию частенько называют Дуней, но это имя греческого происхождения, которое в переводе означает «благоволение». Старшего брата Евдокии Ольга назвала Валерием, а 11-летнюю сестру – Златой.

Гектор

Певица и многодетная мама Анна Седокова родила своего третьего ребенка и первого мальчика в апреле 2017-го и дала ему необычное имя – Гектор. Многим ее фоловерам, почему то, имя показалось странным и в адрес Ани посыпались упреки и претензии. А сама Аня рассказала о своем выборе:

Я так хотела древнегреческое или древнеримское имя. И как-то оно приглянулось. Сын у меня – суперсерьезный парень. И мне кажется, он абсолютно соответствует своему имени.

Арабелла и Мирабелла

Камалия с дочками

Источник: instagram @kamaliyaofficial

При выборе имен для девочек-близнецов, которых родила певица Камалия своему мужу, пакистанско-украинскому бизнесмену Мохаммаду Захуру, активное участие принимала ее мама. Собственно, именно Инна Петровна, придумала для малышек сказочные имена, она же в свое время была автором псевдонима своей собственной дочки Наташи Шмаренковой, которую мы знаем как Камалию.

Нина

Тоня Матвиенко с дочкой

Источник: instagram @tonya_matvienko

Певица Тоня Матвиенко долго над именем своей маленькой дочки не думала – девочку назвали в честь бабушки, мамы Антонины, певицы и народной артистки Украины Нины Матвиенко.

Марк

Александр Педан с детьми

Источник: instagram @pedanos

Такое гордое имя носит младший ребенок и первый сын шоумена Александра Педана. 12-летнюю старшую сестру Марка зовут Валерией.

Сапфир Николь

Певица Гайтана стала мамой девочки в июле 2017-го, а ее имя она не скрывала, рассказав, что муж предложил назвать дочку Николь еще до ее рождения. А вот второе имя, Сапфир, оказалось и вовсе нестандартным – его придумал и предложил отец Гайтаны Клавер Ессами, живущий в Конго.

Гайтана с дочкой

Источник: instagram @gaitana_music

Мой папа из Конго и я знала, что он должен дать какое-то другое имя. Как у меня, например – Гайтана Лурдес Эссами. Уже когда она родилась, в этот день он мне позвонил и сказал: «Я знаю, какое имя у нее будет, это Сапфир» — как драгоценный камень — Сапфир Николь. – рассказала Гайтана Кате Осадчей.

Табриз

Ирина Билык назвала маленького сына, которого два года назад родила для нее суррогатная мать татарским именем Табриз, видимо, так захотел отец ребенка, нынешний муж Билык Аслан Ахмадов. Он же первым и сообщил имя мальчика через соцсети.

Ирина Билык с сыном

Источник: instagram @bilyk_iryna

Я стал Папой! У меня родился сын! Прекрасный Ахмадов Табриз Аслан оглы!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты