Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="230856"]
Новости

Какая взрослая! Оля Полякова похвасталась старшей дочкой красавицей

0
Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова поделилась новыми фото со старшей дочерью на отдыхе. Полякова вернулась в Киев

Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова поделилась новыми фото со старшей дочерью на отдыхе.

Источник: instagram @polyakovamusic

Полякова вернулась в Киев после прекрасно проведенного на Сицилии отпуска. В холодные ноябрьские дни она погрелась под теплым Итальянским солнцем средиземноморских пляжей. Вместе с мамой побывала на средиземноморском курорте и ее старшая дочка 14-летняя Маша.

Источник: instagram @polyakovamusic

Боже! Какое же это было чудо! Все! От природы, Виллы, Еды, до людей, и конечно Ника @belonika!

Девочка уже совсем взрослая, растет практически копией звездной мамы, причем сходство просматривается не только в чертах лица, но и фигуре. А кроме этого, у Маши еще и очень длинные, красивые русые волосы, пока не отбеленные, как у мамы.


Источник: instagram @polyakovamusic

Я 5 лет наблюдала за ней в инсте (кто не был, сейчас же идите, там эстетический рай!) я делала гастрономические туры по ее рекомендованным ресторанам, а за мной ездили по пятам, уже мои поклонники, ?,готовила по ее рецептам все, и скупала книжки и приложения! И тут….

Источник: instagram @polyakovamusic

Оставила под у нее под фото, комментарий, что я ее фанатка),первый за 5 лет))), а она ответила , что тоже моя фанатка?, короче, я за 7 месяцев запланировала эту поездку, иииии попала!!!! Это какое то счастье что мы там видели и ели!!!

На Сицилии с Поляковой случилось очень важное для нее событие – она познакомилась лично со своим давним кумиром, кулинаром, блогером и базнес-леди Никой Белоцерковской, известной в сети под ником @Белоника. Собственно, именно этому знакомству Оля и посвятила свой пост в Инстаграме.

Источник: Instagram @polyakovamusic

Напомним, эстрадная певица Оля Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим уже 14 лет. Кроме 14-летнейМаши она с мужем воспитывает ее младшую сестру 8-летнюю Алису.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты