Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="235772"]
Новости

Как звездные родители поздравляют с Рождеством

0
25 января в мире отмечают большой праздник – Рождество Христово, который считается семейным и отмечают его, как правило, с детьми и �

25 января в мире отмечают большой праздник – Рождество Христово, который считается семейным и отмечают его, как правило, с детьми и родителями.

Рождество 2019, звезды поздравили с рождеством

С Рождеством связано немало всевозможных традиций, таких как украшенная елка, подарки, застолье и семейные фото, в качестве рождественских открыток.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источник: instagram @katemidleton

Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали нетрадиционное семейное фото, на котором, кстати, нет самой герцогини Кейт, поскольку именно она сделала снимок своего мужа с тремя детьми.


Источник: instagram @benjamin_wareing

Правда, на несколько дней раньше в сети появилось еще одно фото, которое позиционировали как рождественскую открытку. На нем позируют все члены семьи, а опубликовал снимок его автор, фотограф Бенджамин Варинг на своих страницах в соцсетях.

Меган Маркл и принц Гарри

Источник: twitter.com/queenscomtrust

Рождественская открытка Герцога и Герцогини Сассекских с 7-месячным сыном Арчи, была опубликована в виде gif-ки в Twitter-аккаунте благотворительной организации The Queen’s Commonwealth Trust. Черно-белое фото сделала подруга Меган актриса Янина Гаванкар.

Хилари Болдуин

Жена голливудского актера Алека Болдуина и многодетная мама Хилари часто и с удовольствием публикует фото четверых детей в Инстаграме. Конечно, в ее доме украшена елка, а дети уже сфотографировались с Санта Клаусом.

Лив Тайлер

Источник: instagram @misslivalittle

Лив Тайлер опубликовала фото со своей большой семьей – фактическим мужем Дэвидом Гарнером, двумя общими детьми 4-летним Сейлом и 3-летней Лулой, сыном от первого брака 15-летним Майло и сыном Дэвида 12-летним Грэем.

Тори Спеллинг

Многодетная мама Тори Спеллинг любит профессиональные фотосессии и поздравляет всех с Рождеством семейной открыткой.

Синди Кроуфорд

Источник: instagram @cindycrawford

Нестареющая модель Синди Кроуфорд поздравила фоловеров архивным фото, на котором ее дети Кайя и Престли еще совсем маленькие.

Виктория Бекхэм

Источник: nstagram @victoriabeckham

Вики поздравила подписчиков снимком своих мальчиков 0 на фото ее муж, Дэвид Бекхем в кранной шапке с тремя сыновьями – 20-летним Бруклином, 17-летним Ромео и 14-летним Крузом.

Источник: nstagram @victoriabeckham

А на второй смешной рождественской открытке сфотографированы все дети Бекхэмов.

Ева Лонгория

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

Ева опубликовала милое видео танца полуторагодовалого сына Сантьяго на фоне украшенной елочки.

Ким Кардашьян

Источник: Instagram@kimkardashian

Светская львица и многодетная мама опубликовала рождественскую открытку со своей семьей в одинаковых пижамах.

Криштиану Роналду

Источник: instagram @cristiano

Многодетный папа Криштиану Роналду и его подруга модель Джорджина Родригес со всеми детьми встретили Рождество на пляже.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты