Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="169775"]
Новости

Как знаменитости поздравили поклонников с католическим Рождеством

0
Рождество считается семейным праздником, потому в качестве поздравления многие предпочитают выкладывать в соцсети фотографии вс�

Рождество считается семейным праздником, потому в качестве поздравления многие предпочитают выкладывать в соцсети фотографии всей своей семьи на фоне рождественской елочки. Звездные родители не исключение.

Риз Уизерспун

instagram @reesewitherspoon

Брюс Уиллис и Эмма Хеминг

Счастливы и не очень молодой Брюс Уиллис в семейных вопросах, похоже, полностью доверяет своей молодой жене Эмме. Теплым рождественским фото Брюс Уиллис, Эмма Хэминг и две их дочки – 5-летняя Мейбл Рей и 3-летняя Эвелин Пен, поздравляют всех с католическим Рождеством.

Брюс Уиллис

Источник: @instagram @emmahemingwillis

Вместе в ночь перед Рождеством ??? Счастливого Рождества от нашей семьи вашим семьям!

Риз Уизерспун

Актриса Риз Уизерспун поздравила фоловеров фото своих детей и их друзей — у елочки уютно расположилась 18-летняя Ава, 14-летний Дикон, и 5-летний Теннесси. А на втором фото Риз Уизеспун на том же диване со старшей дочкой – отличить просто невозможно!


reese witherspoon Поздравление от нашей семьи вашей… С Рождеством всех! ❤️

Криштиану Роналду

32-летний испанский футболист и папа четверых детей Криштиану Роналду сфотографировался в кругу большой семьи. На фото, которое можно считать рождественской открыткой, он сам, его подруга модель Джорджина Родригес с младшей дочкой спортсмена месячной Аланой.

Источник: instagram @cristiano

Конечно, рядом с папой стоит его первенец – 7-летний Криштиану Роналду младший. Мама Роналду, Долорес Авейро, держит на руках одного из 6-месячных близнецов Криштиану, а сестра футболиста – второго.

Дэвид Бекхэм

Многодетный папа Дэвид Бекхэм пока не выкладывал совместное, но показал, как все его дети, от 18-летнего Бруклина до 6-летней Харпер, беседовали с Санта Клаусом. На фото, кроме Бруклина и единственной дочки Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер, есть из братья – 12-летний Круз и 14-летний Ромео.

davidbeckham С Рождеством ?? ❤️❤️❤️❤️

Кэтрин Хейгл

Звезда первых сезонов сериала «Анатомия страсти» Кэтрин Хейгл порадовала поклонников семейным фото. Поздравления с Рождеством актриса передала от своего мужа, актера Джоша Келли, двух дочек – 9-летней Нэнси Ли и 5-летней Аделаиды Мари Хоуп, а также маленького сына Джошуа Бишопа, которому 20 декабря исполнился годик.

Источник: instagram @katherineheigl

katherineheigl Счастливого Рождества от всех Келли! Надеюсь, вы все смеетесь, едите, впитываете и радостно празднуете сегодня! ?❤️?

Кэтрин Зета-Джонс

Американская актриса Кжтрин Зета-Джонс с мужем Майклом Дугласом и детьми, 17-летним сыном Диланом и 14-летней дочкой Кэри, путешествует по Азии. Они уже побывали в Индии и теперь наслаждаются экзотикой и солнцем в Камбодже. Поздравила с Рождеством Кэтрин фотграфией семьи на фоне пальм.

catherinezetajones С Рождеством все! С любовью из Angkor Wat от моей семьи вам и вашей семье ???

Анатолий Анатолич

Неожиданно, хоть и завуалировано, поздравил с Рождеством украинский шоумен 33-летний Анатолий Анатолич. Он выложил в Инстаграм студийное семейное фото с женой Юлей и двумя дочками – 6-летней Алисой и 4-летней Лолитой.

Анатолий Анатолич

Источник: instagram @anatoliyanatolich

anatoliyanatolich Делюсь самым ценным. Желаю счастья нашим с вами семьям!

Катя Осадчая

Ведущая Катя Осадчая не стала показывать свою семью, а ведь все уже знают, что она замужем за коллегой по цеху Юрием Горбуновым и вместе они воспитывают общего сына Ванечку.

Источник: instagram @kosadcha

kosadcha Бажаю всім в цей різдвяний вечір затишку, миру і спокою! Давайте всі, не зважаючи на віросповідання, в цей святий вечір побажаєємо одне одному добра, миру і щастя! #різдво #святийвечір


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты