Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="104214"]
Новости, Фото

Валерий Меладзе отдыхает с дочерьми во Франции

0
Музыкант и многодетный отец Валерий Меладзе поддерживает нежные отношения со своими дочками от первого брака. Старшая дочь Ва�

Музыкант и многодетный отец Валерий Меладзе поддерживает нежные отношения со своими дочками от первого брака.

Валерий Меладзе

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга выложила в Инстраграм фото совместных посиделок в небольшом и уютном французском ресторане Les Terraillers.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Альбина Джанабаева показала старшего сына Меладзе


На снимке видны расслабленные и счастливые лица ее сестер и отца. Правда, похоже, именно папа несколько напряжен, видно даже, что он ничего не ест, в отличие от девочек. Быть отцом взрослых дочерей, ощущая при этом чувство вины – это очень непросто, так говорил и сам Валерий Меладзе в интервью.

Валерий Меладзе с дочерьми

ingameladze Папе — диета, детям — десерт?

Девочки явно довольны тем, что смогли собраться вместе, да и поездка во Францию случается не у них не часто. Самостоятельная 25-летняя Инга уже давно живет отдельно от мамы, она окончила Оксфорд и в настоящее время живет в Лондоне. Так что, приехать во Францию и встретиться с сестрами и папой ей не составила труда. Правда, сейчас девушка занята подготовкой к свадьбе – осенью прошлого года состоялась пышное торжество по случаю помолвки Инги и ее друга юности журналиста телекомпании «Аль Джазира» Нури Вергезе.

Валерий Меладзе с дочками

Прекрасные, лучшие времена, проведенные с нашей семьей

Несмотря на свою занятость и заботы в новой семье, Валерий Меладзе старается при малейшей возможности встречаться с дочками. Так недавно он взял всех троих девочек с собой в ОАЭ, где совместил приятное с полезным – концертный тур и прогулки с дочерьми. Совместное фото в Инстаграм так же выложила Инга.

Три красавицы, дочки Меладзе и его первой жены, которую он оставил ради певицы Альбины Джанабаевой, которая младше его на 14 лет, похоже уже простили папу. Хотя переживали развод девочки тяжело, особенно младшая, 14-летняя Арина, которой на тот момент было всего 10.

Валерий Меладзе с дочками

Средняя дочь Меладзе, 17-летняя Софья в этом году закончила школу, в ее планах было поступление в МГИМО – девочка серьезно увлечена историей. В отличие от своей старшей сестры, она не собиралась отправляться за границу. Арина пока школьница, она занимается музыкой и далеко идущие планы не строит.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Напомним, у 51-летнего певца Валерия Меладзе кроме трех девочек есть еще и два сына, которых родила ему молодая певица, в прошлом его бэк-вокалистка, а затеи и солистка группы «Ви Гра» Альбина Джанабаева. Их роман начался еще в 2012 году, и, увы, совпал с очередной беременность жены Меладзе Ирины – она носила маленькую Арину. В 2014 году у Джанабаевой родился сын – мальчика она назвала Константином, но об отце ребенка ничего не говорила. Естественно, журналисты, которые внимательно следили за развивающимся адюльтером, предположили, что это сын Меладзе. Этот факт Джанабаева подтвердила только спустя много лет, когда Велерий Меладзе уже ушел из семьи. В 2014 году у Джанабаевой и Меладзе родился второй мальчик, которого назвали Лукой.

Фото: Instagram

Источник: YouTube, автор 20th Century Fox Russia

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экс-виагра Джанабаева показала своего сына от Меладзе
Ксения Бородина рассказала об изменах мужа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты