Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="260279"]
Новости

Как украинские звезды с Днем святого Николая поздравляли

0
Вот и началась череда зимних праздников – с подарками, гирляндами и надеждой на лучшее.   Многие Украинские селебрити отме�

Вот и началась череда зимних праздников – с подарками, гирляндами и надеждой на лучшее.

 

Многие Украинские селебрити отмечают религиозный праздник – День святого Николая, поздравляют своих детей и, конечно, поклонников и подписчиков в соцсетях.


Юрий Горбунов

3-летний сын Кати Осадчей и Юрия Горбунова получил от Николая шикарный подарок – большую красную машину.

Источник: instagram@gorbunovyuriy

Сподіваюсь ви були чемними і замість різочки,Святий Миколай приніс вам подарунки!! Не знаю як буде далі, але до сьогоднішнього дня Іван був дуже чемним, бо знав що за ним спостерігає Святий Миколай. А як бути далі? Ким мотивувати дитину бути чемним???? Зі святом всіх вас!! Будьте здоровими і

Камалия

Певица Камалия поделилась совместным фото со своими 7-летними близняшками Арабеллой и Мирабеллой на фоне украшенной новогодней елки.

Поздравляю с Днём святого Николая! Прошу мира для нашей страны и конца «короны»! Желаю всем крепкого здоровья!

Миша Романова

Певица Миша Романова опубликовала фото с сыном Мартином и поздравила всех с Днем святого Николая.

Источник: Instagram @misharomanova

Мы с Мартином поздравляем всех с Днём Святого Николая! Пусть этот светлый праздник будет наполнен только радостью, приятными сюрпризами и волшебство❤️

Дядя Жора

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ДЯДЯ ЖОРА (@dyadya_jora)

З Днем Святого Миколая !?❤️??
Будьте нам всі здорові, здоров’я Вашим діткам і родинам. І хай кожному з Вас Миколайчик принесе гарний подарунок ??
Зі святом))

Лилия Ребрик

Жизнерадостное и дружное семейство Лилии Ребрик и Андрея Дикого поздравило всех своей семейной фотографией в полном составе – с 8-летней Дианой и 2-летней Полиной.

Источник: instagram @liliia.rebrik

Один з найдивовижніших днів у році! ❤️ #святомиколая Чи вірите ви в дива? Я — так! І у долю, і у фортуну, і у здійснення бажань, і обов’язково у дива! Цей рік був… цікавий! Не хочу називати його важким: хай буде цікавим! ? Ми навчилися жити інакше, ми змушені були змінити себе, своє життя, ми багато від чого відмовилися, нам як ніколи часто доводилося боятися: за своїх коханих, за себе, за близьких, за весь світ. Але завжди і всюди все ж було місце дивам і добру! Я вам щиро бажаю їх цього дивовижного дня! Хай завжди у ваше життя приходить диво, як би «цікаво» вам не жилося ❤️

Ольга Цибульская

Всех своих подписчиц Оля поздравила с праздником довольно оригинально и выложила фото с 5-летним сыном Нестором.

Источник: Instagram@cybulskaya

Я вірю, що Святий Миколай не закінчився разом з щоденником за 3 клас чи улюбленим мультиком❤️ Він є. Ви ж знайомі з дитинства. Тому Він давно діджитальний. І теж сидить в інста?
Колись ти відбирала 4 види кольорових ручок, щоб підкреслити йому найважливіше!! на листочку з зошита. А тепер можна просто поставити емоджі. Чи заховати мрію в «збережених».
Він і так знає як сильно ти цього хочеш?
І обов’язково зробить. Принесе під подушку, в кав’ярню за рогом чи в твій улюблений манікюрний салон.

Очень красиво поздравил всю страну с Днем святого Николая и наступающими зимними праздниками Александр Пономарев – вместе с Тиной Кароль, Ириной Билык, Дзидзьо, Олегом Скрипкой и Alekseev, исполнили колядку «Нова радість стала». Ролик записали в студии Пономарева и сегодня опубликовали на его Youtube-канале.

Источник: youtube/Олександр Пономарьов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты