Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143422"]
Новости

Как сын Маши Ефросининой поздравил ее с днем рождения

0
Сегодня, 25 мая, украинская ведущая Маша Ефросинина отмечает день рождения. Одним из первых поздравил именинницу ее маленький сын.

Сегодня, 25 мая, украинская ведущая Маша Ефросинина отмечает день рождения. Одним из первых поздравил именинницу ее маленький сын.

маша ефросинина

instagram @mashaefrosinina

Двухлетний Александр нарисовал для мамы картину пальчиковыми красками и выучил короткий стишок, который, правда, рассказал на камеру на своем, детском, языке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина рассказала, как управляется с сыном без няни

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Мальчику в августе исполнится три годика и подарки для мамы, конечно, ему помогали подготовить взрослые – скорее всего, папа и старшая сестра. Маша Ефросинина сняла на видео момент вручения подарка, немного поговорила с сыном о методике рисования и выслушала стихотворение. Артистичность у Александра, похоже, от мамы, а вот над дикцией еще придется поработать – но время у мальчика еще есть.


mashaefrosinina HAPPY #birthday ?

Разумеется, подписчики тут же воспользовались возможностью поздравить Машу с Днем Рождения и написали немало теплых слов: «Вдохновляете меня, направляете, ободряете))) С Днем Рождения! Вы выбрали непростой но очень правильный путь! Удачи Вам во всем!», «С днём рождения мудрую утончённую женщину нашу ????», «С Днем Рождения! Самое большое счастье и лучший подарок — услышать такие слова!???»

Кстати, похоже у Александра период активного освоения методов изобразительного искусства – на днях он опробовал пальчиковые краски на маме, а Маша радостно поделилась видео эксперимента сына с подписчиками.

mashaefrosinina Вечерний уход за лицом и

А чуть позже именинница Маша Ефросинина вместе с сыном Алексаендром была вынуждена выйти на улицу и принять поздравления от коллег и друзей. Ребята устроили настоящий сюрприз – под окнами дома, где живет Маша с семьей, расположились музыканты и сыграли «Happy Birthday» на скрипках и гитаре. Девушки принесли огромную охапку блестящих, наполненных гелием шариков и букет цветов.

mashaefrosinina Вот так мои друзья не дали мне сегодня закрыться в «домике»)) Я благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть родные люди, люди, которые все знают и понимают без слов, просто всё чувствуют и всегда рядом! @olbalaban @dim_bond @matorina_lena #Анечка#Женечка
Я никогда этого не забуду!!! Это настоящий #СюрпризСюрприз ??

Поздравления под этим неимоверно трогательным постом еще более: «С Днем Рождения, Машенька!!! Самая, самая лучшая!! ?», «З днем народження!! Ти робиш світ кращим, тому нехай він обдарує всім найкращим, що має. ???????», «Машенька , поздравляем!! Ты идеальная ??»

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромаевым уже 14 лет. Они счастливы вместе, о чем Маша не забывает время от времени упоминать в своих интервью и постах в соцсетях. Сейчас Маша Ефросинина и Тимур Хромаев воспитывают двоих детей – 13-летнюю девочку-подростка Нану и сына Александра, которому в августе исполнится 3 года.

Поздравляем Машу с Днем рождения и желаем достижения всех намеченных целей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Шоумен Дядя Жора стал папой третий раз
Я не мать-одиночка: Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты