Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="49759"]
Новости

Как сохранить свежесть в течение 48 часов?

0
Что нужно для того, чтобы вышибить неприятный запах на целых 48 часов? Сила, ловкость и гибкость или, может, кубики пресса и релье
Old Spice Odor Blocker

Old Spice Odor Blocker

Что нужно для того, чтобы вышибить неприятный запах на целых 48 часов?

Сила, ловкость и гибкость или, может, кубики пресса и рельефные квадрицепсы? Вряд ли. Ведь для всего этого у Old Spice уже есть Терри Крюс. А для защиты от пота и неприятного запаха у мужчин Украины есть новые дезодоранты Old Spice Odor Blocker.

Американский актер Терри Крюс – лицо (и тело) новой коллекции антиперспирантов Old Spice, которые действуют в течение 48 часов. Вряд ли найдутся смельчаки, которые осмелятся перечить Крюсу, и неприятные запахи здесь не исключение.

Old Spice stick

Old Spice stick

Мужчина, чего-то стоящий, всегда на виду, а вот его антиперспирант при этом остается невидимым, как воздух, которым он дышит, или деньги, которых у него нет. Особенно если это спрей-антиперспирант Odor Blocker от Old Spice. В течение тех 48 часов, когда мужчина сворачивает горы, седлает белого коня, сажает дерево и улучшает демографическую ситуацию, о его великих подвигах и титанических усилиях будут напоминать лишь восторженные женские взгляды и рельефные мышцы, переливающиеся на солнце, но никак не запах его тела.


Но и это еще не все! Odor Blocker от Old Spice не просто вышибает неприятный запах на 48 часов. Взамен он притягивает* самых прекрасных женщин, полезные знания и невероятные приключения, о которых внуки будут слушать с раскрытыми ртами.

Как работает спрей-антиперспирант Odor Blocker от Old Spice? Терри Крюс считает, что все это – настоящая магия, и не задает лишних вопросов, а Old Spice называет эту магию технологией проактивной защиты (BCD)**. Формула антиперспиранта содержит микрокапсулы, которые активируются при повышении температуры тела. Они блокируют молекулы пота, запирая их внутри и оставляя вместо себя лишь свежий аромат антиперспиранта. Таким образом, запах не просто временно маскируется, а полностью поглощается и блокируется. И чем больше жизнь кипит вокруг, вызывая повышение температуры тела, тем более активно приятный аромат антиперспиранта вырывается наружу.

Odor Blocker от Old Spice – лучший дезодорант для всех, кто обладает носом и хочет оставаться мужественным, но благоухающим. Он защищает от влажных маек, разочарований и неудачных жарких свиданий. Дезодоранты в коллекции Odor Blocker представлены в двух формах – в виде стиков и спреев. Ведь каждый мужчина имеет право выбрать оружие, которым одержит победу над таким сильным врагом, как запах пота.

* Для долговременного подобного эффекта рекомендуется пользоваться дезодорантом каждые 48 часов.

** Содержится во всех антиперспирантах линейки Odor Blocker от Old Spice. 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты