Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203875"]
Новости

Как Регина Тодоренко выглядит после родов: первые фото

0
Регина Тодоренко родила первенца, но пока не спешит делиться подробностями со своими поклонниками. Однако, сделать выводы о внешне

Регина Тодоренко родила первенца, но пока не спешит делиться подробностями со своими поклонниками. Однако, сделать выводы о внешнем виде ведущей после родов можно уже сейчас.

регина тодоренко, тодоренко родила, топалов и тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Долго Регина не хотела никак комментировать свою беременность и скорее всего та же история ждет нас и в случае с рождением ребенка. Для Влада Топалова и Регины Тодоренко рождение первенца стало слишком трогательным и личным событием, которое они не спешат освещать, продолжая в социальных сетях вести такой контент, как будто Регина не рожала.

В своих сторис в Instagram Регина недавно выложила фото, мотивируя его призывом посмотреть новый выпуск шоу «Пятница с Региной». Но на фото Регины видно, что она находится дома, судя по заднему плану, на кухне, одета в домашнюю трикотажную майку и с пучком на голове.  Глаза немного припухшие, но настроение, судя по всему хорошее. Примечательно, что свою талию Регина не вместила в кадр, зато по груди заметно, что постепенно налаживается лактация и наверняка малыш питается уже молочком, а не молозивом.

регина тодоренко, тодоренко родила, топалов и тодоренко

Источник: Instagram@reginatodorenko

Новоиспеченные родители Топалов и Тодоренко пока все еще молчат, не делясь радостью и новыми фотографиями в социальных сетях и с журналистами. Но все таки некоторым из них все же удалось выследить и немного заснять момент, когда  Влад забирал Регину с новорожденным сыном из роддома.


Как сообщалось ранее, у пары родился сыночек, которого планируют назвать Вадимом. Ребенок родился с весом 3690 грамм и ростом в целых 59 сантиметров! Звездная пара успела расписаться и официально стали мужем и женой за два месяца до рождения малыша.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты