Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="73285"]
Новости

Как провести День независимости в Киеве

0
Не знаете как провести День независимости в Киеве? На свежем воздухе, в хорошей компании с разнообразными активностями на Арт-Пикн�

Не знаете как провести День независимости в Киеве? На свежем воздухе, в хорошей компании с разнообразными активностями на Арт-Пикнике!

Веселая компания - фото

Fotolia

День независимости на Арт-Пикнике

На этих выходных на Арт-Пикнике будут праздновать День независимости. В киевском парке Пушкина пройдут уже традиционные любимые мероприятия. Итак, какие активности ждут гостей?

1. Ярмарка TUT USE представит качественные, душевные и классные вещи, сделанные в Украине.

2. Конечно, будет Фотосушка: любой желающий, начинающий или профессиональный фотограф сможет показать свои работы, обменять или просто взять понравившиеся фото на память.


3. Кроме того, во время украинского уикенда будет возможность узнать лучше родную Украину. Здесь расскажут интересные истории и легенды нашего народа, а также покажут фотоработы проекта «Знайдено в Україні».

Мастер-классы для детей

Суббота, 22.08. В 13:30 в субботу научат делать традиционные обереги для дома, а в 14:00 – детей научат украинской народной песне.

Воскресенье, 23.08. Для детей в воскресенье в 12:00 пройдет мастер-класс по петриковской росписи. О сути народных сказок расскажут чуть позже, в 14:00.

Понедельник, 24.08. На День независимости, расскажут об украинском фольклоре (в 12:00), а в 13:00 научат плести куклу-мотанку.

Семья на пикнике - фото

Fotolia

Кино

Вечера на Арт-Пикнике принято заканчивать кинопоказами.

В субботу в 21:00 приходите смотреть документально кино об Украине.

В воскресенье в 21:00 – показ фильма «Зеленая кофта» украинского режиссера Владимира Тихого.

Концертная программа

Какое же празднование без музыки? Три дня подряд на Арт-Пикнике будут выступать и молодые украинские артисты, и даже эстрадный оркестр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

День независимости на Арт-Пикнике - фото

День независимости на Арт-Пикнике

Место встречи

Все мероприятия, которые в этом году Слава Фролова организовывает вместе с телеканалом СТБ, — бесплатны, увлекательны и познавательны! Арт-Пикник — место для всех! Приходите каждый день в киевский парк Пушкина (пр-т Победы, 40), или в одесский Лунный парк (Приморский бульвар).

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Во 2 сезоне «Когда мы дома» впервые все герои встретятся вместе! (Видео)

«Школа нянь. Мой ребенок» начинает новый набор!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты