Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203908"]
Новости

Как подрос: Алена Шоптенко показала маленького сына

0
Танцовщица и хореограф Алена Шоптенко поздравила сыночка с днем рождения и показала новое фото. Сыну Алены Шоптенко исполнило�

Танцовщица и хореограф Алена Шоптенко поздравила сыночка с днем рождения и показала новое фото.

Источник: Instagram@alena_shoptenko

Сыну Алены Шоптенко исполнилось 6 месяцев – как время летит! Кажется, совсем недавно она вышла из роддома с малышом на руках. Своего младшего Алексея Алена поздравила через Инстаграм, опубликовав новое трогательное фото.

Алена Шоптенко

Источник: Instagram@alena_shoptenko

Вчера моему самому большому счастью было целых 6 месяцев. Шесть месяцев обучения от самого лучшего учителя за всю мою жизнь. Спасибо, что учишь любить, принимать и быть счастливой в любых обстоятельствах, находить силы в совершенно бытовых вещах и лететь… домой… С половинкой дня рождения тебя, сынок!

Личико сына Алена и ее муж пока предпочитают не показывать, а на поздравительном фото малыш с интересом тянет ручку к голубому воздушному шарику в форме звезды.


Источник: instagram @alena_shoptenko

30-летняя Алена Шоптенко – современная мама, которая, при всей любви к ребенку не растворяется в нем, не забывая о самореализации. Когда малышом было всего два месяца, его мама официально завершила декретный отпуск и вышла на работу.

Напомним, Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель». Свадьбу молодые люди не устраивали и сам факт начала семейной жизни довольно долго скрывали. 9 июня Алена Шоптенко родила первенца в киевской частной клинике ISIDA. Для Алены этот малыш – первый ребенок, а у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты