Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7969"]
Новости

Как «используют» новорожденного Принца Джорджа?

0
Буквально сразу рождение Принца Кембриджского стало поводом для компаний выпустить игрушки, сувениры и даже украсить свою брендо�

Буквально сразу рождение Принца Кембриджского стало поводом для компаний выпустить игрушки, сувениры и даже украсить свою брендовую продукцию. Выступил Принц Джордж Александр Луис Кембриджский источником вдохновения и самых разных мастеров, которые продолжают создавать шедевры в его честь.

Скульптура из песка: Принц Джордж, Кейт Миддлтон и Принц Уильям

Так, Принц Джордж, Кейт Миддлтон и Принц Уильям скульптурами из Брайтона запечатлены в скульптуре из песка. Эта скульптура из песка – совсем не маленькая. 15 тонн песка ушло у скульпторов песчаных фигур на создание 4-х метрового произведения искусства. Работа продолжалась 4 дня. Мастера этого творения – Nicola Wood и Susanne Ruseler, которые путешествуют по всему миру, создавая временные шедевры.

Памятные монеты в честь Принца Кембриджского

В Оттаве Дэвид Джонстон представил особые шедевры – монеты в честь рождения Принца Джорджа Кембриджского.

Среди монет:


1. памятная монета в $5 – монета с золотым напылением в средине и инициалами W и C (Уильям и Кейт), а по кругу вокруг них – детские игрушки и другие символы детства;

2. коллекционная монета в 25-cent в британском стиле – по центру монеты размещена коляска и 2013 год, вокруг них написаны имена William и Catherine, а уже за ними буквы W и C;

3. целый набор из 3-х серебряных коллекционных монет по $20 — на одной из них изображены руки родителей, держащие ручку ребенка; на двух других изображен спящий ребенок.

Итак, Канада и скульпторы песчаных фигур внесли свой вклад в шедевры, использовав как вдохновение рождение Принца Джорджа Кембриджского.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты