Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="222879"]
Новости

Как будут выглядеть Кейт Миддлтон, Меган Маркл и их мужья в старости

0
В Сети продолжает набирать популярность приложение FaceApp, с помощью которого можно состарить лицо на фото. Вслед за звездами шоу

В Сети продолжает набирать популярность приложение FaceApp, с помощью которого можно состарить лицо на фото.

Меган Маркл и принц Гарри

Фото: Instagram/meghanmarkle_arabic

Вслед за звездами шоу-бизнеса, пользователи соцсетей решили «состарить» и не менее знаменитых членов королевской семьи.

Так, на фан-страницах герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и герцогини Сассекской Меган Маркл появились забавные портреты звездных красоток «на пенсии».

Поклонники британской королевской семьи пришли к выводу, что с морщинами и седыми волосами Кейт и Меган выглядят потрясающе.


Меган Маркл

Фото: Instagram/meghanmarkle_arabic

Кейт Миддлтон

Фото: Instagram/meghanmarkle_arabic

В частности, фаны герцогини Кембриджской отметили, что она выглядит сногсшибательной старушкой:

«Кейт выглядит идеально! И сейчас, и в старости», «Кейт великолепна», «Какая милая старушка», «Аристократизм  неподвластен времени», — пишут в Сети.

Не менее эффектной назвали и «старушку Меган», а некоторые и вовсе заявили, что в старости она похожа на принцессу Маргарет – младшую сестру царствующей королевы Елизаветы II.

«Она похожа на принцессу Маргарет!», «Стильная бабушка Меган, потрясающе!», «Она выглядит точно так же, как ее мать», — пишут поклонники герцогини Сассекской.

Меган Маркл

Фото: Instagram/meghanmarkle_arabic

Кейт Миддлтон

Фото: Instagram/meghanmarkle_arabic

В Сети также были опубликованы фото принца Гарри и принца Уильяма, состаренные при помощи фильтра FaceApp. Они произвели на пользователей Сети не менее позитивное впечатление:

«Какие замечательные старички, отлично выглядят!», «Как это мило», «Мужчин украшает возраст», — отметили в Instagram поклонники королевской семьи.

принц Гарри

Фото: Instagram/meghanmarkle_arabic

принц Уильям

Фото: Instagram/meghanmarkle_arabic


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты