Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8188"]
Новости

Как Бекхэмы провели время в Диснейленде

0
Вчера Виктория и Дэвид решили разнообразить свои рабочие будние, а заодно и весело провести время в кругу семьи, отправившись в Дис

Beckham_Harper
Вчера Виктория и Дэвид решили разнообразить свои рабочие будние, а заодно и весело провести время в кругу семьи, отправившись в Диснейленд. Наибольше впечатлений от поездки получила маленькая Харпер.

Малышка с удовольствием каталась на каруселях одна, которые весьма небезопасны для 2-х летних детей. Но рядом с девочкой был заботливый отец и в любой непредвиденный момент мог ее подстраховать.

Звездные родители выглядели весьма непринужденно, но все же стильно в повседневной одежде. На Вики были джинсы-клеш и синяя майка, а у Дэвида на плечах оранжевый рюкзак, в котором находились вещи первой необходимости, в частности цифровой фотоаппарат.

Бруклин, Ромео и Круз были в сопровождении воспитателей. Мальчики ели мороженное и также с удовольствием катались на аттракционах. Словом, дружная семья весело провела время с детьми. Убедитесь в этом сами!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты