Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="167859"]
Новости

К Новому году готовы! Маша Собко показала фото с дочкой под елочкой

0
Украинская певица Маша Собко, наверное, одна из первых установила и украсила елочку. В Инстаграм она выложила милое фото с дочкой н�

Украинская певица Маша Собко, наверное, одна из первых установила и украсила елочку. В Инстаграм она выложила милое фото с дочкой на фоне пестрого новогоднего деревца.

Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

Дочке Маши Собко Милене уже два с половиной годика и девочка готова вполне осознанно встретить Новогодние праздники с подарками, елочкой и Дедом Морозом. На фото, которым поделилась Маша с подписчиками в Инстаграме, мама и дочка одеты очень по-домашнему – обе в пижамах, малышка жует какую-то вкусняшку, а Маша светиться новогодней гирляндой. Фото, разумеется, постановочное, но это не лишает его душевности, поскольку фотографом этой домашней фотосессии был папа Милены.

Источник: instagram @masha_sobko

masha_sobko Елку мы наряжали вместе ?давно, еще 25 ноября ???? а Темка все заснял на видео и фото @artemoneshchak ? вот решила с вами поделиться.

Кроме домашних, пусть и профессиональных фото, Маша Собко с дочкой снялась и в самой настоящей студийной новогодней фотосессии. Но самое главное, что в этой фотосессии принял участие и отец семейства, фотограф Артем Онещак, который чаще оказывается по другую сторону объектива.


Напомним, певица Маша Собко вышла замуж за фотографии и оператора Артема Онещака в октябре 2013 года. Зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе ребята еще летом – 14 августа, а само свадебное торжество прошло в загородном комплексе под Киевом только 3 октября.

Маша Собко

Источник: instagram @masha_sobko

О своей беременности Маша Собко рассказала журналистам во время очередного интервью и фотосессии, причем «беременные» фото она несколько раз выкладывала в Инстаграм. Дочку Маша Собко родила 21 апреля 2015 года и поделилась радостью с поклонниками, выложив в соцсеть фото из роддома – маленькая ручка с бирочкой, на котором написаны все данные о младенце. Довольно долго родители не решались показать свое чудо публике, затем появились фото с дочкой, личико которой прятали за стикерами, но наступил момент, когда Маша и Андрей решились показать свою Милену и теперь в их Инстаграмах можно наблюдать, как растет и взрослеет малышка.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты