Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="167482"]
Новости

К Новому году готовы: Камалия показала дочек-близняшек под елочкой

0
Певица Камалия с удовольствием показывает фото подрастающих дочек-близнецов. Новые фото 4-летних девочек. В Инстаграм Камалия �

Певица Камалия с удовольствием показывает фото подрастающих дочек-близнецов. Новые фото 4-летних девочек.

камалия

Источнк: instagram @kamaliyaofficial

В Инстаграм Камалия выложила любительское фото дочек – близнецов Арабеллы и Мирабеллы на фоне украшенной новогодней елки. Девочки выглядят совершенно счастливыми, они явно с нетерпением ждут праздника. Арабелла и Мирабелла одеты в одинаковые красные худи с большим Микки Маусом, черные брючки и пестрые кроссовки – близняшки Камалии оделись совершенно одинаково и даже прически у них похожи.

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Ждём, не дождемся Нового года – подписала фото певица

Подписчики, конечно, откликнулись на веселый снимок, причем в комментариях многие пишут, что девочки больше похожи на папу, хотя с этим можно и поспорить: «Классные малышки??», «Детки папины конечно ?? у меня доча тоже 100% папа !!))», «Кто у Арабеллы украл зуб?)))» — внимательные фоловеры заметили, что у одной из девочек нет переднего зуба.


Четырехлетние девочки проводят с родителями все больше времени, при чем не только дома – Арабелла и Мирабелла, совсем как взрослые, посещают светские мероприятия. А на днях девочки побывали на благотворительном концерте и даже впервые вышли на сцену, пусть и вместе с мамой. 6 декабря в киевском отеле Hilton состоялся концерт, организованный благотворительным фондом «Камалия и Мохаммед Захур», где, конечно, пела и сама Камалия, а ее муж и дочки сидели в зале. Когда певица исполняла песню «Волшебная скрипка», Арабелла и Мирабелла поднялись к ней на сцену.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

kamaliyaofficial Было очень эмоционально когда дети поднялись на сцену когда я пела.

А позже, переодевшись в другие костюмы, Арабелла и Мирабелла и сами спели песню из любимого мультфильма «Холодное сердце». Камалия, конечно, была рядом и помогала своим малышкам, но дебют, похоже, удался, и обе девочки чувствовали себя на сцене вполне уверенно.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Во время этого концерта Камалия собрала немалую сумму для Центра детской кардиологии и кардиохирургии.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Мы собрали почти 37 000 долларов во время благотворительного вечера вчера и продали входные билеты на сумму 13000 долларов. Всего 50000 долларов. Спасибо, участникам, за то, что были такими щедрыми. Дети всегда будут помнить ваш жест.

Благотворительностью Камалия занимается давно и успешно, средства, собранные фондом «Камалия и Мохаммед Захур», всегда переводятся адресно, после личного знакомства Камалии с теми, кто в них нуждается.

Камалия

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Начиная с 2014, Камалия собирает деньги на различные цели: на помощь детям с синдромом Дауна, детям погибших украинских воинов, или на покупку зимней одежды сиротам.

Камалия дети и муж

Источник: instagram @kamaliyaofficial

Напомним, певица Камалия, в миру Наталья Захур, вышла замуж за пакистанского миллиардера Мохаммада Захура в 2003 году. Несмотря на значительную разницу в возрасте, муж старше Камалии на 22 года, в семье царит мир и дружба. Довольно долго у нее не получалось стать мамой, но почти через 10 лет брака чудо, под названием ЭКО, помогло Камалии забеременеть и и 6 сентября 2013-го она родила двух прекрасных девочек, которые получили сказочные имена Арабелла и Мирабелла.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты