Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="32600"]
Новости

Иван Ургант показал идеальное семейное фото

0
Самый популярный российский телеведущий Иван Ургант обладает не только уникальными профессиональными качествами, но и вполне усп

Самый популярный российский телеведущий Иван Ургант обладает не только уникальными профессиональными качествами, но и вполне успешен как семьянин. На днях в своем Instagram он выставил идеальное семейное фото, которое получает множество лайков и самых приятных комментариев.

Еще совсем недавно Иван Ургант был достаточно скрытен в освещении своей семейной жизни в соцсетях, особенно относительно фотоснимков своих детей. Но после того, как вместе с телеведущим стала появляться на публике его падчерица Эрика, ее фото, фото родной дочери Ивана также стало больше в его личных профилях.

А в этот раз Иван Ургант показал по-настоящему семейное фото вместе с женой Натальей Кикнадзе, 13-летней Эрикой и младшей дочерью Ниной. Кстати, свою родную дочь Иван Ургант назвал в честь знаменитой бабушки. Фото было подписано просто: «Come Together!». Но как это важно, когда вся семья вместе.

Многие комментирующие отметили, что у 35-летнего Ивана «красивая и хорошая жена», «хорошая семья». Кто-то просто выразил симпатию всей семье популярного шоумена словами «Приятно посмотреть». А некоторых мучил более материальный вопрос: какая марка машины у Ивана.


Кстати, у бывшей жены Ивана Урганта Татьяны Геворкян тоже скоро будет повод сделать много семейных фото – она готовится к свадьбе.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты