Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="66227"]
Новости

Исследование: мужчины считают своих тещ привлекательными

0
Такой вывод сделали британские социологи после проведенного опроса среди женатых мужчин. В опросе приняло участие 1,5 тысячи муж�
Семейный портрет - фото

Семейный портрет (фото: Burda Media)

Такой вывод сделали британские социологи после проведенного опроса среди женатых мужчин. В опросе приняло участие 1,5 тысячи мужчин.

Половина опрошенных мужчин считают мам своих жен привлекательными, а каждый шестой мужчина хочет, чтобы его жена выглядела так же хорошо, как ее мама.

Две трети мужчин признались, что хотели бы, чтобы их жены выглядели точно так же хорошо, как тещи через 20-30 лет.

Любопытно, но 31% опрошенных мужчин рассказали, что и тещи проявляют по отношению к ним некий сексуальный интерес, а 18% признались, что матери их жен даже демонстрировали своим поведением тот самый интерес.


Также, каждый четвертый мужчина рассказал, что флиртовал с тещей, а треть опрошенных не скрывали от жен, что им нравятся их мамы. Половина мужчин считает, что их супруги копируют манеру поведения, стиль одежды и чувство юмора своих матерей.

Авторы исследования считают, что многие женщины, которым за 50 должны не стесняться , а гордится своим возрастом и достоинствами, которые, как оказалось, замечают окружающие мужчины, в частности — зятья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие женщины на самом деле нравятся мужчинам?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
зять теща
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты