Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="236583"]
Новости

Илон Маск станет отцом шестого ребенка: фотофакт

0
Подруга изобретателя, миллиардера и предпринимателя Илона Маска певица Клэр Буше показала беременные фото. 31-летняя канадская

Подруга изобретателя, миллиардера и предпринимателя Илона Маска певица Клэр Буше показала беременные фото.

Илон Маск

Источник: instagram @elonmusk

31-летняя канадская певица, более известная под сценическим псевдонимом Граймс, опубликовала в Инстаграме экстравагантное арт-фото, на котором она позирует ню с прифотошопленным изображением светящегося эмбриона в животе. Этот снимок вызвал мгновенную реакцию фоловеров и журналистов – в сети тут же поползли слухи о беременности девушки.

Источник: instagram @grimes

Буквально на следующий день Клер опубликовала еще один снимок, уже менее артхаусный, зато более честный – на нем она снята в профиль и виден вполне беременный животик, соответствующий размером примерно 6-7 месяцам беременности.

Источник: instagram @grimes

При этом пока представители Маска и Граймс никак новость не комментируют. Остается не выясненным и еще один вопрос – даже если девушка носит малыша, является ли Маск его отцом? Впрочем, наверняка вскоре все станет известно.


В Инстаграме Илона Маска так же появилось фото – фрагмент из новостийной статьи о беременности Граймс. Но при этом новость он никак не комментирует.

Источник: instagram @elonmusk

Напомним, 48-летний миллиардер, основатель Tesla и SpaceX Илон Маск в личной жизни пока успокоения не нашел. С молодой певицей Граймс, у которой, кстати, украинские корни – ее мама родом из Украины, Маск впервые появился на публике на ежегодном балу Met Gala, которая состоялась в мае 2018-го в Нью-Йорке. До этих отношений миллиардер был дважды женат, в первом браке, который продлился 8 лет, Жюстин Уилсон родила от него шестерых сыновей (их первенец умер от СВСМ). Семью Маск оставил ради смазливой британской актрисы Талулы Райли, брак с которой продлился с перерывом на развод около 8 лет. Все остальные его женщины не удостоились оформления отношений.

Для 31-летней Клэр Буше Граймс это будет первый ребенок, если беременность действительно существует.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты