Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246392"]
Новости

Илон Маск нежно укачивает новорожденного сына: видео

0
Новоиспеченный отец Илон Маск радуется роли отца и не отходит от сына ни на шаг. В Сети появилось трогательное видео, где знамениты�

Новоиспеченный отец Илон Маск радуется роли отца и не отходит от сына ни на шаг. В Сети появилось трогательное видео, где знаменитый миллиардер играет с мальчиком и укачивает его. Смотрите ролик в нашем материале.

Илон Маск фото

Источник: https://twitter.com/elonmusk

В начале мая Илон Маск и певица Граймс стали родителями. Причем первыми фотографиями с младенцем поделился именно изобретатель. Сама артистка пока восстанавливается после родов, а ее возлюбленный тем временем вовсю наслаждается ролью отца.

Так, Илон Маск, который почти никогда не выставляет личную жизнь на показ и не делится семейными кадрами, все чаще позирует с новорожденным сыном и не скрывает, что теперь проживает с его мамой, певицей Граймс. На днях знаменитость поделилась трогательным видеороликом в Инстаграм-сторис, где миллиардер укачивает сыночка.

В ролике Илон лежит и держит малыша, поглаживая его по спине. Для Маска это не первый опыт отцовства, а уже шестой. Вероятно, они с Граймс разделяют родительские обязанности, чтобы певица также могла прийти в себя после родов.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от X Æ A-12 Musk ? (@xaea12__musk)

А вот настоящий резонанс вызвало необычное имя сына Илона – формула, которую знаменитые родители выбрали для мальчика – X Æ A-12. В недавнем интервью для шоу американского комика и подкастера Джо Рогана Маск объяснил значение комбинации. По его словам, идея имени принадлежит Граймс, а читается оно также, как пишется: «Экс Эш Эй-Твелв».

«Итак, X — это просто буква X. Æ произносится, как «Эш». A-12 — это ода Архангелу 12, предшественнику SR-71, самого крутого самолета в мире»,

— отметил Маск.

Необычное имя, конечно, хорошо. Однако папочке-миллиардеру придется несладко во время регистрации наследника. Дело в том, что в Калифорнии запрещено использовать в именах цифровые и другие обозначения. Изобретателю, скорее всего, придется записать его латиницей – Икс Эш Эй Твелв Маск или Икс Эш Архангел Маск, а в неофициальных документах можно оставить X Æ A-12.

Илон Маск с сыном фото

Источник: https://www.instagram.com/mayemusk

Напомним, для Илона Маска этот ребенок – шестой. У предпринимателя есть пятеро других детей от брака с Жюстин Уилсон. А вот певица Граймс стала мамой впервые. Пара вместе уже более 2 лет. Про отношения знаменитостей впервые стало известно в мае 2018 года, когда они появились вместе на ежегодном балу Института костюма Met Gala.

А вам понравился ролик с новорожденным X Æ A-12?

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты