Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="262043"]
Новости

Илон Маск и певица Граймс показали подросшего сына

0
Одна из самых эксцентричных пар современности, Илон Маск и певица Граймс, обрадовала своих поклонников новыми снимками сына. О

Одна из самых эксцентричных пар современности, Илон Маск и певица Граймс, обрадовала своих поклонников новыми снимками сына.

Илон Маск и певица Граймс сын

Источник: twitter.com/elonmusk

О том, что миллиардер Илон Маск станет отцом, впервые стало известно в январе после того, как Граймс опубликовала снимок с округлившимся животиком. С тех пор стало ясно: основатель Tesla и артистка действительно вместе и скоро станут родителями.

О своих отношениях возлюбленные не распространяются, но малыша, которому досталось необычное имя X Æ A-12, не скрывают. Так, на днях Илон Маск в Твиттер разместил забавный кадр с ребенком. На фото предприниматель говорит по телефону, а его сын в это время корчит личико и тянет отца за футболку.

Как выглядит младший сына Илона Маска

Источник: twitter.com/elonmusk

Граймс тоже решила порадовать свою аудиторию, разместив милое фото с малышом. На снимке артистка держит мальчика на ручках, пока тот рассматривает необычные скульптуры. Кстати, для своего образа звезда выбрала пуховик украинского бренда IENKI IENKI.


Стоит отметить, что идея назвать сына необычно пришла в голову мамочке, но в реальность воплотить задуманное было непросто. По законам штата Калифорния, где регистрировали мальчика, имя должно состоять исключительно из букв английского алфавита. Поэтому записали ребенка X Æ A-Xii, а произносится оно — «Экс Эш Эй-Твелв».

Граймс с сыном

Источник: instagram.com/grimes

Стоит отметить, что идея назвать сына необычно пришла в голову мамочке, но в реальность воплотить задуманное было непросто. По законам штата Калифорния, где регистрировали мальчика, имя должно состоять исключительно из букв английского алфавита. Поэтому записали ребенка X Æ A-Xii, а произносится оно — «Экс Эш Эй-Твелв».

Ранее Маск рассказал, какой модели воспитания придерживается с младшим сыночком. Оказывается, он соблюдает те же принципы, что и со старшими детьми:

«Думаю, что просто делаю то же, что и с другими моими детьми. Например, если у меня будет поездка в Китай, я возьму с собой детей, и мы пойдем на Великую китайскую стену, или поедем на скоростном поезде из Пекина в Сиань и увидим Терракотовую армию».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @elonmusk

Напомним, Илон Маск и певица Граймс, настоящее имя которой Клэр Баучер, закрутили роман больше двух лет назад. Впервые пара официально появилась вместе на публике на Met Gala в 2018 году. Для исполнительницы этот малыш стал первенцем, а вот у Маска есть еще пятеро детей от предыдущих отношений.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты