Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="186635"]
Новости

Идеальные выходные: Маша Ефросинина показала семью на прогулке

0
Популярная украинская телеведущая и мамочка двоих детей Маша Ефросинина часто говорит о том, насколько важно для нее проводить вр�

Популярная украинская телеведущая и мамочка двоих детей Маша Ефросинина часто говорит о том, насколько важно для нее проводить время с семьей.

Источник: instagram @mashaefrosinina

Не смотря на свою тотальную занятость, участие во многих проектах и благотворительности, Маша старается проводить со своими близкими как можно больше времени.

Маша Ефросинина показала семью на прогулке

instagram @mashaefrosinina

Именно так звезда провела свои выходные – в кругу родных людей. На своей страничке в Instagram Маша опубликовала фото вместе с сыном Александром, сестрой Лизой и племянниками на прогулке в ботаническом саду. Для прогулки Маша выбрала длинное нежно-розовое платье в клетку, слипоны в тон и модную в этом сезоне сумку-авоську.

Маша Ефросинина показала семью на прогулке

Источник: instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina Perfect Saturday #family @liza_u


Поклонники засыпали Машу вопросами и комментариями: «дужe гарна родина?», «Как-будто Ваша сестра- тоже Ваш ребенок)))», «Лизу с Наной можно спутать) как девченка!», «Счастливая и красивая мама!» — писали одни.

Маша Ефросинина показала семью на прогулке

Источник: instagram @mashaefrosinina

Другие, зная о безупречном чувстве стиля и вкуса телеведущей задавали ей вопросы о ее наряде: «Машуль, а от куда платье у Вас? Потрясное ???», «Вам так красиво в платье!! Где можно такое купить?», «Очень красивое платье! Стильная как всегда???».

Маша Ефросинина показала семью на прогулке

Источник: instagram @mashaefrosinina

Напомним, украинская телеведущая Маша Ефросинина замужем за бизнесменом Тимуром Хромевым уже 14 лет — отношения они зарегистрировали в 2003 году. В феврале 2004-го в семье произошло пополнение – Маша родила девочку, которую назвали Наной. А через десять с половиной лет, 25 августа 2014 года, у Наны появился младший брат Александр.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты