Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="161056"]
Новости

Хороший папа: Сергей Притула показал первый транспорт маленькой дочки

0
Шоумен Сергей Притула отправился на прогулку с новорожденной дочкой. В Инстаграм Притула выложил фото, на котором он отправляе

Шоумен Сергей Притула отправился на прогулку с новорожденной дочкой.

Притула

Источник: facebook/serhiyprytula

В Инстаграм Притула выложил фото, на котором он отправляется на прогулку со своей почти двухмесячной дочкой Соломией. Разумеется, девочку, как принято у наших селебрити, никто показывать не собирается, а на фото видна только коляска и счастливый отец, который ее придерживает.

Сергей Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Концерт в Житомире вечером. А сейчас самое время гулять;)))!!!
Всем хорошего дня! — подписал фото Сергей по-украински

Фоловеры оценили не только коляску маленькой Соломии, но и футболку ее папы с актуальной надписью, хоть и по-английски: «Настоящий мужчина делает девочек»: «Класс))) ?хорошо Вам прогуляться ))», «Супер! Сережа, Вам очень идет! И футболка и коляска!», «Ахаха, актуальна футболочка)».


Сергей Притула дочь

Иситочник: facebook/serhiyprytula

О том, что в семье ожидается пополнение Сергей Притула и его жена предпочли не сообщать широкой общественности. Однако, когда маленькая девочка появилась на свет, счастливый папа под воздействием адреналина и дофамина не сдержался и написал пост в соцсети, приложив трогательные фото – беременной жены и крошечной ручки новорожденной малышки, которая крепко держится за его палец.

Сергей Притула

Иситочник: facebook/serhiyprytula

Жена Сергея Притулы Катерина родила девочку Соломию 27 июля 2017-го, сам шоумен присутствовал при родах и одним из первых увидел свою дочку. Через месяц он поздравил жену с первым маленьким днем рождения малышки, показал одну из свадебных фотографий, праздничный торт в честь Соломии и признался в любви.

+1 посмішка у сім’ї за 2 роки! Такий темп мені подобається;)))! Katerina Prytula дякую за кожен день і нашу маленьку радість, Соломію!
Не зупиняймося на досягнутому!!!
Кохаю!

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Напомним, свадьба Сергея Притулы и его коллеги по работе Екатерины Сопельник состоялась в августе 2015 года, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в сосети: «Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!». Для Катерины Соломия – первый ребенок, а Притула воспитывает сына от первого брака 9-летнего Дмитрика. Мальчик знаком с новой женой папы, они не раз отдыхали все вместе и похоже, отношения в этой семье складываются прекрасные.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты