Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207261"]
Новости

«Холостяк» Дмитрий Черкасов стал отцом: первые фото

0
Жена участника шоу «Холостяк» Дмитрия Черкасова родила сына - счастливые родители сразу поделились новостью в соцсетях. Роды прох�

Жена участника шоу «Холостяк» Дмитрия Черкасова родила сына — счастливые родители сразу поделились новостью в соцсетях. Роды проходили в киевской частной клинике Isida, имя мальчика родители скрывать не стали.

Дмитрий Черкасов

Источник: instagram @___cherkasova__aleksandra__

Сам 31-летний новоиспеченный папа опубликовал в Инстагрме фото, на котором его маленький новорожденный сын лежит в больничной кроватке и держится крошечными пальчиками за палец отца. Дмитрий подписал эмоционально снимок:

Дмитрий Черкасов

Источник: instagram @dmitriy_cherkasov_

dmitriy_cherkasov_ Мой самый счастливый день в жизни)) my best day ever!)))
Любимая, спасибо за Сына!!!!!!!

Поблагодарила с такое счастье своего мужа и молодая мама, так же выложив фото с малышом из роддома:


Источник: instagram @___cherkasova__aleksandra__

Сын? Спасибо за самые быстрые и легкие роды! @dmitriy_cherkasov_ спасибо Тебе за этого богатыря!? Марк?

Пловец, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов принял участие в шоу «Холосяк-7» и сразу произвел неизгладимое впечатление на зрительниц. Тем не менее, вопреки ожиданиям Лида Демченко, которую Дмитрий выбрал в итоге шоу, не стала его «той самой». Избранница «Холостяка» миниатюрная блондинка по имени Александра, фото с которой появлялись несколько раз еще до свадьбы.

Источник: instagram @dmitriy_cherkasov_

В декабря 2017-го, после окончания шоу, состоялась тайная свадьба Дмитрия и Александры, о которой знали только самые близкие друзья. Официально новость о том, что Черкасов больше не холостяк, появилась одновременно с известием о беременности Александры лишь в октябре 2018-го, когда они оба появились на обложке украинского глянца и дали большое интервью. Тогда же стало известно, что пара ожидает рождения мальчика, которого планируют назвать Марком.

Источник: instagram @dmitriy_cherkasov_

Для Дмитрия Черкасова это первый ребенок, но его жена воспитывает маленького двухлетнего сына Тимофея от прежних отношений.

Поздравляем с рождением сыночка!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты