Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="217729"]
Новости

Харпер Бекхэм исполнилось 8: поздравления от большой семьи

0
Единственной дочке многодетного звездно семейства Бекхэмов исполнилось 8 лет и она принимает поздравления от родителей и братьев.

Единственной дочке многодетного звездно семейства Бекхэмов исполнилось 8 лет и она принимает поздравления от родителей и братьев.

Источник: Instagram @davidbeckham

Харпер Севен – четвертый ребенок Виктории и Дэвида Бекхэмов, родилась 10 июля 2011 года, когда в семье уже подрастали трое мальчиков. Долгожданная девочка стала однозначной любимицей всей семьи, что они не устают демонстрировать, в том числе, чрез соцсети. Первым сестру поздравил 16-летний Ромео.

Ромео и Харпер Бекхэм

С днем рождения, лучшая сестра в мире, я не могу поверить, что тебе 8! Люблю тебя так сильно и надеюсь, что у тебя будет самый лучший день в жизни. ♥ ️ ♥ ️ ♥ ️ ♥ ️


Вслед за братом в Инстаграме опубликовал смешное фото именинницы с электрогитарой 14-летний Круз.

Харпер Бекхэм

Источник: Instagram @cruzbeckham

ХАРПЕР С Днём Рождения, я так сильно тебя люблю, ты такая удивительная маленькая девочка, прекрасного дня Харпер ❤️

Самый старший из сыновей Бекхэмов 20-летний Бруклин живет далеко от семьи, но сестру он поздравить не забыл.

Харпер Бекхэм

Источник: instagram @brooklynbeckham

С Днем Рождения, лучшая сестра, о которой можно было мечтать, люблю тебя и хорошего дня

Конечно, написали слова любви и родители именинницы – Дэвид и Виктория Бекхэм.

Что еще может сказать папа, кроме того, что я так сильно люблю тебя, маленькая девочка, и, пожалуйста, перестань взрослеть… С Днем Рождения, моя красавица… Твоя улыбка растопила все наши сердца ♥ ️

Источник: instagram @victoriabeckham

Источник: instagram @victoriabeckham

Малышка Харпер Севен с раннего возраста приучена к вспышкам фотокамер, а в соцсетях ее личико Бекхэмы никогда не закрывали дурацкими стикерами. Девочка знакома с миром моды – на показах своей мамы она сидит рядом с главредом американского Vogue Анной Винтур и уже неплохо разбирается в модных тенденциях.

Дэвид Бекхэм семья

Источник: Instagram @davidbeckham

Папина работа так же не прошла бесследно – Харпер обожает футбол и прекрасно разбирается правилах. Кроме того, она легко управляется со сноубордом и коньками, обожает рыбачить с папой и братьями, а также любит готовить и учится верховой езде.

С Днем рождения Харпер Севен!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты