Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="257129"]
Новости

Гвен Стефани выходит замуж! Она сказала «Да»

0
Многодетная мама певица Гвен Стефани и певец-кантри Блэйк Шелтон объявили о помолвке. После 5 лет совместной жизни, пара все же �

Многодетная мама певица Гвен Стефани и певец-кантри Блэйк Шелтон объявили о помолвке.

Источник: instagram gwenstefani

После 5 лет совместной жизни, пара все же решилась узаконить отношения – видимо, проверку временем они прошли. В Инстаграме оба опубликовали фото поцелуя, на котором Гвен показывает обручальное кольцо. Подписи достаточно лаконичны, но вполне определенны.

Да, пожалуйста! ??? — написала Гвен

Источник: instagram gwenstefani

Привет, @gwenstefani, спасибо, что спасла мой 2020 год … И всю оставшуюся жизнь … Я люблю тебя. Я услышал ДА! – слова Шелтона.


Кода планируется свадьба, пока не сообщается, но поклонникам пары пока вполне достаточно и новости о помолвке для повышения настроения. Неизвестно так же, как отреагировали на новость сыновья Гвен. Впрочем, они уже давно привыкли к тому, что Блейк присутствует в их жизни.

Источник: instagram gwenstefani

51-летняя Гвен Стефани и 44-летний Блейк Шелтон живут вместе уже 5 лет, а знакомы намного дольше. Романтические отношения между ними завязались на фоне стресса – в 2015 году они оба расстались со своими партнерами – летом Гвен Стефани подала на развод с отцом своих детей музыкантом Гэвином Россдэйлом, с которым прожила в браке 13 лет, а Шелтон расстался со своей второй женой, после 4 лет совместной жизни. В тот момент они поддержали друг друга и помогли пережить непростые времена. Как оказалось, отношения сложились вполне крепкие.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Напомним, Гвен Стефани воспитывает трех сыновей от Гэвин Россдэйла – 14-летнего Кингстона Джеймса, 12-летнего Зуму Неста Рока, и 6летнего Апполо Боуи Флинна.

Поздравляем!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты