Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203686"]
Новости

Губки уточкой: Тоня Матвиенко показала подросшую дочку

0
Ниночка, дочка Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, заметно подросла и ее мама поделилась смешным фото с подписчиками. В Инстаграм

Ниночка, дочка Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна, заметно подросла и ее мама поделилась смешным фото с подписчиками.

Источник: instagram @tonya_matvienko

В Инстаграм Матвиенко выложила снимок, на котором коротко стриженая Ниночка в больших солнцезащитных очках, позирует перед камерой. При этом малышка сложила губки «уточкой», как любят делать взрослые модницы.

Источник: instagram @tonya_matvienko

Новый стиль Нины Матвиенко – подписала фото Антонина.

Ниночке в январе исполнится 3 годика и родители практически перестали прятать ее от посторонних глаз, все чаще публикуя домашние фото и видео с девочкой. Малышка растет бойкой и активной, и, похоже, совершенно раскрепощенным ребенком.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Тоня Матвієнко (@tonya_matvienko)

Сейчас у Ниночки наступает прекрасный возраст активного изучения окружающего мира и понимания себя в нем, отдельно от родителей. Малышке интересно все – от кухонных ящиков до папиного пианино.

Напомним, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян вместе уже больше двух лет, 15 января 2016 года у них родилась общая дочка, которую названии Ниной в честь бабушки, мамы Атнонины. Уже весной, накануне 8 марта, Мирзоян очень романтично сделал предложение любимой женщине и она, конечно, приняла его. Расписались в загсе Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян в марте 2017-го, а красивую свадьбу отгуляли в июне.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

instagram @tonya_matvienko

Тоня Матвиенко так же воспитывает взрослую, 20-летнюю дочку Ульяну от прошлых отношений, а у Арсена Мирзояна есть двое сыновей от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты