Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="150342"]
Новости

Горячее лето: 10 украинских звездных мам в купальниках

0
Лето, жара, пляж – соцсети пестрят оголенными фото, кадрами дивной природы и блаженством отпуска. Звездные мамочки тоже люди – они

Лето, жара, пляж – соцсети пестрят оголенными фото, кадрами дивной природы и блаженством отпуска. Звездные мамочки тоже люди – они отдыхают и показывают себя любимых в купальниках.

Лилия Ребрик

instagram @liliya_rebryk

Оля Полякова, Катя Осадчая, Лилия Ребрик – молодые украинские звездные мамы в прекрасной форме и с радостью делятся счастливыми моментами летнего отдыха с детьми и без.

Инна Цымбалюк

Тонкая как тростинка 32-летняя ведущая Инна Цымбалюк воспитывает кудряшку-дочку, которой в июне исполнилось два годика. В Инстаграм Инна Цымбалюк выложила фото в своем новом купальнике, которым не могла не похвастаться.

Инна Цымбалюк

instagram @i.tsymbaliuk

 Маша Ефросинина

Популярная ведущая, мама девочки подростка Наны и двухлетнего малыша Александра не скрывает, что является сторонницей здорового питания, но без фанатизма. Недавно Маша отдохнула на море со всей семьей и показала, как выглядит в купальнике.


Маша Ефросинина с семьей

instagram @mashaefrosinina

Оля Полякова

Длинноногая суперблондинка Оля Полякова мама двух девочек – 12-летней Маши и 5-летней Алины. Выглядит певица просто идеально, а без косметики и сама похожа на девочку. 5 дней она вместе с мужем-бизнесменом провела на морском побережье Испании, в Барселоне.

полякова

Instagram @polyakovamusic

Лилия Ребрик

Жизнерадостная и позитивная актриса и ведущая Лилия Ребрик сменила за отпуск несколько купальников и показала их в своем необычном стиле.

Лилия Ребрик

instagram @liliya_rebryk

Лилия Ребрик

instagram @liliya_rebryk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Оля Полякова: где отдыхают украинские звездные мамы

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Светлана Лобода

Певица Светлана Лобода пользуется каждым свободным днем, чтобы провести время с 6-леетней дочкой Евангелиной.

Светлана Лобода с дочкой

instagram @lobodaofficial

Светлана Лобода в купальнике

instagram @lobodaofficial

Светлана лобода

instagram @lobodaofficial

Катя Осадчая

Ведущая и мама двух мальчиков Катя Осадчая совмещает работу и отдых с семьей. Правда, фото в купальнике она выкладывает редко — так еще в мае она побывала на море и поделилась целомудренным снимком, вид сзади.

Катя Осадчая

instagram @kosadcha

Анна Седокова

Многодетная мама, экс солистка «золотого состава» группы ВИА Гра Анна Седокова живет в Лос-Анджелесе, а фигуру в купальнике после третьих родов, показывает без привязки к морю.

Анна Седокова

instagram @annasedokova

Санта Димопулос

Еще одна бывшая участница проекта ВИА Гра Санта Димопулос отдыхает с 8-летним сыном Даниэлем и с удовольствием демонстрирует точеную фигуру в купальнике.

санта Димопулос

instagram @santadimopulos

санта Димопулос

instagram @santadimopulos

Марина Леончук

Спортивная и независимая ведущая Марина Леорнчук провела свой отпуск вместе с 6-летним сыном Гордеем на морском побережье Турции.

Марина Леончук

instagram @marina_leonchuk

marina_leonchuk Гордей сегодня впервые прыгнул в море, когда вынырнул назвал этот день — самым лучшим, а море — рыбным и кучерявым. Потом он прыгал в море много раз и каждый раз выныривал с новым эпитетом: -шумное
-зовущее
-веселое
-живое
-необозримое
-и любимое
Я слушала и понимала, что так быстро, так сильно и та бескорыстно полюбить могут только дети!!! #самыйлучшийденьв копилку

Марина Леончук

instagram @marina_leonchuk

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Это чудо – Гайтана впервые показала маленькую дочку
Наталья Водянова в купальнике показала своих детей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты