Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="211350"]
Новости

Гордон Рамзи стал отцом пятого ребенка и показал фото

0
Жена всемирно известного шеф-повара Гордона Рамзи родила сына и мальчика не стали скрывать от общественности. Радостной новос�

Жена всемирно известного шеф-повара Гордона Рамзи родила сына и мальчика не стали скрывать от общественности.

Гордон Рамзи

Источник: instagram @gordongram

Радостной новостью поделился сам счастливый отец, опубликовав в Инстаграме фото жены и новорожденной сына сразу после его появления на свет 4 апреля. Мальчика назвали Оскаром.

Гордон Рамзи

Источник: instagram @gordongram

Гордон Рамзи

Источник: instagram @gordongram

После трех BAFTA и одной «Эмми»… Наконец мы выиграли «Оскар». Пожалуйста, знакомьтесь: Оскар Джеймс Рамзи, он появился на свет сегодня в 12:58 — как раз к ланчу! – пошутил шеф-повар.

Гордон Рамзи с женой

Источник: instagram @gordongram

52-летний британский кулинар и шоумен Гордон Рамзи и его 44-летняя жена Кайетана Элизабет (Тана) женаты с 1996 года и совершенно счастливы в этом браке. Вместе они воспитывают теперь уже пятерых детей — кроме новорожденного Оскара это 21-летняя Меган, 19-летние близнецы Джек и Холли и 17-летняя Матильда.


Гордон Рамзи

Источник: instagram @gordongram

Гордон Рамзи

Источник: instagram @gordongram

Джек Рамзи

Источник: instagram @_jackrams3y_

Счастливые родители уже создали для сына персональную страничку в Instagram, на которую уже подписалось более 17 тысяч фоловеров, хотя публикаций там пока нет.

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты